Отзывы и рассказы об отелях Германии

Рассказы туристов о Германии добавить рассказ
Боденское озеро, часть 2.
Собираясь в эту поездку, главным образом мы хотели просто отдохнуть и расслабиться на озере. Но посмотрев прогноз погоды, стало ясно, что всё время «лениться» не получится, т.
Экскурсия по Берлину
Берлин,это замечательный зелёный и многоликий город! На днях вернулась из Берлина.И я хочу немного поделиться своими впечатлениями о поездке! Берлин,как цель туристической поездки интересовал нас уже давно.
Экскурсия по Дрездену.
В Дрездене была замечательная погода,солнышко не только грело но и беспощадно нас поджаривало.В городе было очень много туристов.Везде куда не посмотришь летние кафешки и море народу.
 •  7 лет назад
Романтика лета: Австрия и Швейцария (часть 2)
День 4. Боденское озеро. Брегенц. Линдау. Остров Майнау. Меерсбург. Уже одно произношение названий годов вызывает удовольствие. Лингвистическая музыка. Предвкушение. Ожидание.
 •  6 лет назад
Романтика лета: Австрия и Швейцария (часть 1)
Тур «Романтика лета: Австрия и Швейцария» с 26.04.2012 по 08.05.2012, оператор Аккорд тур, руководитель Павел Ковалишин, автобус Неоплан, рейс 196. Автобус - комфортабельный, водители - умнички, гостиницы – четыре и три звезды, уровень ОЧЕНЬ достойный.
 •  6 лет назад
Первая встреча с Европой
Воспользовались предложением от "Селена-тур" отправиться в ознакомительную поездку "Первая встреча с Европой" и остались очень довольны! Я очень боялась длительных переездов.
Майские каникулы в Кельне
Сразу скажу, что в Германии до этой поездки не был и если честно не хотел ехать в Кельн да и вообще в Германию. Хотелось поехать на майские праздники на море в Грецию или Испанию или на крайняк в Египет.
В предвкушении праздника…
Я так давно мечтала попасть в атмосферу предрождественской Европы! Прочувствовать настоящую магию этого праздника, окунутся с головой во всеобщее ожидание чуда… Почему европейское Рождество?
 •  8 лет назад
Поездка в Берлин 09.12-11.12.201
Доброго время суток! Был с друзьями с 9 по 11 декабря в Берлине. Немного о подготовке.Собрались в поездку где-то дней за 10-12.Можно сказать спонтанно.Билеты на самолёт взяли по акции.
 •  8 лет назад
7 8 9 10 11 12 13