Отзывы и рассказы об отелях Германии

Рассказы туристов о Германии добавить рассказ
Романтика лета: Австрия и Швейцария (часть 2)
День 4. Боденское озеро. Брегенц. Линдау. Остров Майнау. Меерсбург. Уже одно произношение названий годов вызывает удовольствие. Лингвистическая музыка. Предвкушение. Ожидание.
 •  6 лет назад
Романтика лета: Австрия и Швейцария (часть 1)
Тур «Романтика лета: Австрия и Швейцария» с 26.04.2012 по 08.05.2012, оператор Аккорд тур, руководитель Павел Ковалишин, автобус Неоплан, рейс 196. Автобус - комфортабельный, водители - умнички, гостиницы – четыре и три звезды, уровень ОЧЕНЬ достойный.
 •  6 лет назад
Первая встреча с Европой
Воспользовались предложением от "Селена-тур" отправиться в ознакомительную поездку "Первая встреча с Европой" и остались очень довольны! Я очень боялась длительных переездов.
Майские каникулы в Кельне
Сразу скажу, что в Германии до этой поездки не был и если честно не хотел ехать в Кельн да и вообще в Германию. Хотелось поехать на майские праздники на море в Грецию или Испанию или на крайняк в Египет.
В предвкушении праздника…
Я так давно мечтала попасть в атмосферу предрождественской Европы! Прочувствовать настоящую магию этого праздника, окунутся с головой во всеобщее ожидание чуда… Почему европейское Рождество?
Поездка в Берлин 09.12-11.12.201
Доброго время суток! Был с друзьями с 9 по 11 декабря в Берлине. Немного о подготовке.Собрались в поездку где-то дней за 10-12.Можно сказать спонтанно.Билеты на самолёт взяли по акции.
Путешествие по Германии.
Только что вернулась из поездки в Германию и хочу поделиться со всеми как это было здорово и конечно же как я и мой муж к этому пришли. В Марте этого года мы побывали в Париже и как только вернулись, даже ещё в пути начали планировать наш следующий отпуск в Европу.
Сказочная БАВАРИЯ
Мои впечатления от тура "Пьянящий аромат Франции" Аккорд тур
Во время этого тура мы посетили следующие страны: Венгрия(Токай,Будапешт), Швейцария (Цюрих, Монтре, Женева),Германия (Мюнхен), Франция (Париж, Страсбург), Австрия (Вена, Зальбург).
7 8 9 10 11 12 13