Отзывы и рассказы об отелях Германии

Рассказы туристов о Германии добавить рассказ
Октоберфест 2017
Вперше свято влаштували, коли кронпринц Людвіг одружився на принцесі Терезі, в честь якої і названо луг, де проходить фестиваль. Це сталося в жовтні 1810 р захід став щорічним, за ним закріпилася назва Октоберфест.
Автопутешествие по Европе 2017. Восхищение парком цветов Кёкенхоф
Парк цветов Кёкенхоф. Чудо цветов. В первом рассказе я показал всего лишь первую частицу парка Кёкенхоф. Он настолько прекрасен, что хотелось всё подробно рассмотреть и сфотографировать.
 •  2 месяца назад
Северная Венеция. День второй.
Северная Венеция.День второй.     День второй. Проснувшись рано, мы быстро позавтракали и двинулись на прогулку по городу. Воскресное утро встретило нас пасмурной погодой с пронизывающим северным ветром.
 •  11 месяцев назад
Северная Венеция.
Северная Венеция Ну вот и добралась, чтобы  описать  свою прогулку холодным осенним деньком по прекрасному городу, самому большому порту Германии, северной Венеции, как я его называю, ГАМБУРГУ.
 •  11 месяцев назад
Музей BMW
Музей BMW розташований в Мюнхені біля будівлі штаб-квартири BMW. Він присвячений історії BMW. В експозиції музею представлені автомобілі і мотоцикли BMW, створені за всю історію марки.
 •  2 месяца назад
Вне конкуренции или швейцарско - итальянская безупречность (Часть 1)
  Давно мечтала побывать в Швейцарии и не просто посетить ее города, а пересечь ее всю, чтобы увидеть Альпы во всем великолепии. По этой причине мы с мужем выбрали автобусный тур от туроператора « Аккорд – тур», который обещал увлекательное путешествие через 6 стран Европ...
 •  1,5 год назад
Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню (с)
Уже третий год в декабре месяце у меня случается поездка на рождественские ярмарки в Европу. Третья поездка за чудом. За атмосферой. За праздником и за настроением. Да и когда ещё можно себе позволить пить глинтвейн с утра и не считаться при этом алкоголиком ;) Красавец Берлин, в котором кое-кто ум...
Мужская поездка 2.
  Так получилось, что с одним из своих старинных друзей не виделся уже несколько месяцев. Московская суета, дети, кризис, леность и все такое прочее. И вот , когда мы в двадцатый раз договорились встретиться и пойти вместе попить пивка, он позвонил и сказал, что срочно улетает в Мюнхен по неотл...
Я приехала на лечение.
Однажды в далеком 2012 году я приехала в Берлин по не очень хорошему поводу.  Я приехала на лечение. Казалось, что никогда больше не буду ходить, но немецкая медицина творит чудеса и через два года я уже не только стояла на собственных ногах , но и могла ходить.
Чарівна подорож у Париж!
Дуже важко описати словами те, що залишає у душі незабутні феєричні враження. Дев'ять днів як один. Ні, мабуть, як кілька годин. Всі пам'ятають. як все починалося.

в Германия