Отзывы и рассказы об отелях Германии

Рассказы туристов о Германии добавить рассказ
ГОРОДА БАДЕН-ВЮРТЕМБЕРГА
В предыдущем рассказе «Германия. Окрестности Вельцхайма» я поделилась своим восхищением природой земли Беден-Вюртемберг. Здесь расскажу про города этой земли, где я побывала летом 2023 года.
 •  7 месяцев назад
ГЕРМАНИЯ. ОКРЕСТНОСТИ ВЕЛЬЦХАЙМА.
В мае и июле 2023 года я побывала на юго-западе Германии в Баден-Вюртемберге, одной из 16 земель Германии. Жила в небольшом городе Вельцхайм. Welzheim - тихий немецкий городок с обязательной площадью и церковью, уютными домами, кафе, барами и ресторанчиками.
 •  7 месяцев назад
Гамбург и его окрестности
Фото из  Бергедорфа Это было очень необычное путешествие. Можно сказать первое в своем роде. Хотя наши путешествия продолжают идти полным ходом, но постоянные читатели уже явно заметили большую паузу в публикации рассказов.
 •  2 года назад
Нью-Йорк – Амстердам – Берлин – Харьков транзит
Не было бы это небольшое путешествие таким " увлекательным" , если бы не нынешняя ситуация. Мы ехали в начале июля, когда Нидерланды и Германия были всё ещё закрыты для туризма.
 •  3 года назад
Жемчужина Северной Германии: остров Рюген
Еще полгода назад в наших семейных планах на весну и лето 2020 стояла Чехия (Прага) и двухнедельный отпуск в Турции  – в нашем любимом Кемере, в 5-звездночном отеле " все включено" , но всем известные события внесли игромные коррективы в наши планы и, к сожалению, все, что было ...
Невероятные красоты зимней Баварии
Сейчас мы сами того не подозревая отправимся в одну из самых красивых поездок по Европе  – в Баварию! Год назад у меня был корпоратив в одном замечательном немецком городе на озере Тегернзе.
Необычная командировка в Берлин
Три недели назад мы попрощались ненадолго с Германией. Тогда мы проделали маршрут Вроцлав - Дрезден - Лейпциг и улетели из аэропорта Берлина. Теперь продолжаем с того места, где остановились, я прилетел в командировку в Берлин!
 •  4 года назад
Три ангара, которые могут изменить жизнь
В Мюнхене  есть крупнейший в Европе (а может и в мире) технический музей Deutsches Museum, Музей BMW, и отдельный зал транспорта в Пинакотеке современности. Но баварцам всё мало!
Новогодняя Европа 2020
Хочу со всеми поделиться нашим внезапным и замечательным новогодним путешествием во Вроцлав и Германию. Поездку придумали спонтанно, так как откуда ни возьмись на голову свалились лишние дни отпуска.
Викенд в Берлине
В середине октября посетили с семьей Берлин. Всего 3 дня, но море впечатлений. Река Шпрее Бранденбургские ворота Бундестаг Побывали в Берлинском зоопарке (вход для взрослого 15 евро), океанариуме (5 евро).