Вопросы о Чехии

ТОП-5 знатоков Чехии
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Чехии
Хотелось поближе к центру и основным объектам не хочется переплачивать,но чтобы в шаговой доступности.
3 недели назад  •  10 подписчиков 19 ответов
Доброго времени суток. В первые собираюсь ехать в Чехию (Автобусом) хочу взять с собой баночки четыре консервы рыбной, вопрос такой можно или нет брать такое с собой?
4 месяца назад  •  3 подписчика 6 ответов
Подскажите, при отеле есть экскурсии? И где найти более подробную информацию по экскурсиям при данном отеле?
5 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Доброго дня всем. подскажите, собираюсь на машине в Чехию. Что для этого нужно что бы на машине пересечь границу? Паспорт это понятно, что еще?
5 месяцев назад  •  10 подписчиков 32 ответа
Здравствуйте, форумчане. Вопрос: прилет в Прагу ночью (1.00), вылет (не транзит) - 22.00 этого же дня. Как (где) оптимальнее провести остаток ночи? Перелет от 2-х авиакомпаний, значит, чемодан на руках. Кроме отелей в аэропорту ничего в голову не приходит. Кто-то этим вариантом пользовался?
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 9 ответов
По отзывам видно, за одну и ту же цену, могут дать хороший номер, а могут дать и дерьмо. Можно ли за какой нибудь презент получить номер по лучше?
7 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый вечер! Что нужно при себе иметь? Цель поездки - туристическая. Ехать буду на 3 дня. Понятное дело, что нужен загран(биометрия), распечатка брони с отеля, обратный билет на автобус, страховка. Путешествие бюджетное. Много денег брать с собой не планирую. Могут ли из-за этого не разрешить въезд? Возможно нужно еще что-то показывать на таможне? В общем просветите неопытную девушку :)
7 месяцев назад  •  11 подписчиков 21 ответ
Уточню. Вылет в билете 18.04.17. Но ответа нет. Я перенесла дату вылета, но в документах, которые на рассмотрении, не изменить же.
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 19 ответов
8 месяцев назад  •  4 подписчика 9 ответов
Заказывали через букинг. До поездки больше 2 месяцев. Но владелец уже сейчас требует оплату за уборку (она указана на букинге, но не входит в цену). Правомерно ли послать его лесом и оплатить по заселению/по факту? Просто стремно, что эти деньги уйдут вникуда, так как в стоимости к оплате их нет. И правомерно ли вообще отказываться от уборки в отелях?
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Я знаю, что Прага – очень красивый город с массой достопримечательностей. И я понимаю, что у нас очень мало времени. Поэтому и прошу совета, как выбрать самое-самое. Или может лучше расслабиться и просто попить пивка в свободное время?
1,5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
1,5 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Надо срочно поговорить с женой, которая проживает в отеле Devin,но номер комнаты не знаю.Как узнать номер тел информационной службы?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
КЛУБНЫЙ ОТДЫХ ПРЕМЬЕР ХОЛЛИДЕЙ
3 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Какие брать вещи в Прагу...на 4 дня...? Спасибо!
В турфирме говорят-----невозможно. Решают на месте(в отеле ) .не хочу ехать в неизвестность!!
Планирую ехать в Прагу в середине марта,через турагентство...шенген был, но польский...переживаю, что с ситуацией в стране,дают сейчас не всем! Кто недавно делал чешский щенген, не было ли проблем с ним...?
Привет любители биатлона. Планирую поехать на этап кубка мира в Чехии. Жить собираюсь в Брно и ездить на соревнования в г. Нове Место на Мораве(на биатлонно-лыжный стадион). У кого есть опыт и может кто-то знает - откуда в Брно есть прямое сообщение со стадионом Нове Место на Мораве.(думаю должны быть прямые трансферы) - заранее признателен за любую информацию.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, пожалуйста, бюджетные варианты, которыми можно добраться в Прагу из Украины и обратно?
Кто-нибудь получал недвижимость в подарок или по наследству в Чехии? Если есть такие напишите в личку. Нужны ответы на вопросы.
Уважаемые туристы!! Подскажите пожалуйста куда, в центре Праги , сходить в приличный паб. Попробовать настоящего чешского пива. Не то, которое для туристов, а которые употребляют сами местное население.
такси/трансфер или поездом на перекладных?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Вовремя проживания в отеле можно ли приводить гостей к себе в номер ????
3 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет