Вопросы о Чехии

5 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
6 месяцев назад  •  9 подписчиков 27 ответов
Еду на 6 полных дней.
6 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Уважаемые! Тут у меня с другом возник спор-рассудите нас пожалуйста К примеру-у человека есть рабочая виза(Польская или Чехии) Вот он находясь там(в Польше или Чехии) решает поехать отдохнуть на выходной к примеру в Германию или Италию.Будут у єтого человека проблемы на границах или все будет хорошо Повторяю-у человека нет биометрического паспорта-лишь трудовая виза одной из указанной страны Заранее говорю спасибо!!!
7 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
8 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Проблемы с загран паспортом.Получала паспорт до 14 лет, в заламинированой старнице моей подписи нет, в незаламинированой странице подпись стоит(прочерка там не было)? Могут ли возникнуть проблемы при прохождении границы и получении визы?
8 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Подскажите какие туроператоры предоставляют автобусы для туров с Украины по Европе с открытыми и работающими туалетами. Хочу поехать с ребенком 8 лет в тур без ночных переездов.
9 месяцев назад  •  8 подписчиков 11 ответов
У меня аллергия не то на грязи ( в Карловых Варах) не то на гидрокартизон...черт меня дернул помазать этой мазью ногу...через пару часов на ноге красно бардовое пятно В 100 раз хуже,чем было
10 месяцев назад  •  9 подписчиков 11 ответов
Если да, будет ли это пакет - или можно каждую процедуру отдельно?
10 месяцев назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хотелось поближе к центру и основным объектам не хочется переплачивать,но чтобы в шаговой доступности.
11 месяцев назад  •  12 подписчиков 20 ответов
Доброго времени суток. В первые собираюсь ехать в Чехию (Автобусом) хочу взять с собой баночки четыре консервы рыбной, вопрос такой можно или нет брать такое с собой?
1 год назад  •  3 подписчика 6 ответов
Подскажите, при отеле есть экскурсии? И где найти более подробную информацию по экскурсиям при данном отеле?
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Доброго дня всем. подскажите, собираюсь на машине в Чехию. Что для этого нужно что бы на машине пересечь границу? Паспорт это понятно, что еще?
1.5 год назад  •  10 подписчиков 32 ответа
Здравствуйте, форумчане. Вопрос: прилет в Прагу ночью (1.00), вылет (не транзит) - 22.00 этого же дня. Как (где) оптимальнее провести остаток ночи? Перелет от 2-х авиакомпаний, значит, чемодан на руках. Кроме отелей в аэропорту ничего в голову не приходит. Кто-то этим вариантом пользовался?
1.5 год назад  •  7 подписчиков 9 ответов
По отзывам видно, за одну и ту же цену, могут дать хороший номер, а могут дать и дерьмо. Можно ли за какой нибудь презент получить номер по лучше?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый вечер! Что нужно при себе иметь? Цель поездки - туристическая. Ехать буду на 3 дня. Понятное дело, что нужен загран(биометрия), распечатка брони с отеля, обратный билет на автобус, страховка. Путешествие бюджетное. Много денег брать с собой не планирую. Могут ли из-за этого не разрешить въезд? Возможно нужно еще что-то показывать на таможне? В общем просветите неопытную девушку :)
1.5 год назад  •  11 подписчиков 21 ответ
Уточню. Вылет в билете 18.04.17. Но ответа нет. Я перенесла дату вылета, но в документах, которые на рассмотрении, не изменить же.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 19 ответов