Вопросы о ЧехииСвязь и интернет

Еще о Чехии
Увидел два интересных предложения. Lycomobile 150 гривен за 1гб. И тревелсим за 25 копеек - 1мб, кто пользовался ими? Или есть что-то выгодней?
Надо срочно поговорить с женой, которая проживает в отеле Devin,но номер комнаты не знаю.Как узнать номер тел информационной службы?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
I want you to clarify and verify the payment for the stay in your hotel. Gyrenko Iryna from 25 September to 28 September. I await your reply, thank you
имеется ли в отеле WiFi (вай фай) ?
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Скажите еду в Чехию, берет там оператор "life"?
Добрый день! Подскажите, пжл., какую связь выгодно подключить в Праге? а если родная связь в роуминге?
Как кроме роуминга можно звонить в Украину!знаю что какие то каррточки можно покупать,но вопрос какие и где?
какие варианты возможны в отеле [email protected]
Всем привет! Собираемся в Чехию в первый раз. Мы в поездках любим пропускать "запланированные" экскурсии. Соответственно, когда жутко не хочется ехать в "рекомендованный" кабак, планируем самостоятельно завалиться в какую-нибудь неприметную нам, но известную местным супер-пивнуху :-) Отсюда вопрос: Понимают ли в Пражским кафе, а также магазинах, лавках и т.д Украинский (русский, английский) язык? Или при помощи жестов и мычания:-) ? Спасибо!
Меня интересует работает ли интернет в гостинице и бесплатна ли эта услуга?просто очень часто в холлах гостиниц работает интернет и люди проводят там время с ноутами)))
есть в отеле русскоговорящий доктор или персонал?
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Кто может помочь в розыске по Адресу в г. Оломоуце ул.Якоубка из Стрибра-76 там проживала моя первая любовь с которой Я познакомился во время прохождения срочной службы в этом городе в 1971-1973 годах, а когда начала мне снится, то ищу уже несколько лет и для этого купил компютер и подсоединил интернет в котором учусь работать. Кто может попасть на эту улицу и спросить ГАЙКОВУЮ ВЕРУ есть ли она хоть жива? Заранее благодарю. С уважением ко всем кто откликнется на мой запрос!
Я, обращаюсь к ВАМ с очень большой просьбой, а именно:В 1971-1973 годах я проходил срочную воинскую службу в г. ОЛОМОУЦЕ. Там Я на спортивном городке у 1972 году познакомился с девушкой ГАЙКОВОЙ ВЕРОЙ. Она работала переплетчицей книг на какой то фабрике или на типографии, а проживала по ул. Якоубка из Стрибра – 76. И Я влюбился в нее, мы с ней там, тайно встречались,а вот поженится нам так и не разрешили спецслужбы. Ищу уже несколько лет, как будто-бы такой улицы нет. Помогите пожалуйста по указанному адресу узнать есть ли моя первая ЛЮБОВЬ? С уважением к ВАМ Тарасенко Петр Алексеевич!
14 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Где найти бесплатный интернет?