Вопросы о ЧехииСайты, сервисы, финансы

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Чехии
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 2 вопроса
2
аватар
Ответила на 2 вопроса
3
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
4
аватар
Ответил на 1 вопрос
5
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Чехии
Еду на 6 полных дней.
3 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
Какую валюту с собой лучше взять: евро или можно с рублями ехать? Читала, что лучше менять в обменниках у арабов на какой-то площади, но в чем-то (не помню точно), нужно быть внимательнее, т.к. могут обмануть.
7 лет назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Уважаемые знатоки, начиталась про то,как в Праге валюту меняют. Хочу взять кроме денег карточку, чтобы рассчитываться в кафе, за покупки.Не будут ли у меня проблемы.Карточка проверенная в Прибалтике,Скандинавии.Спасибо
8 лет назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Подскажите, кто сейчас или недавно приехал из Праги, какой курс на доллары в арабских обменниках???
8 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Добрый день! подскажите, плиз, кукую валюта выгоднее брать из России.спасибо
8 лет назад  •  11 подписчиков 10 ответов
Так и не поняла, что лучше брать с собой: доллары, евро, кроны или все это, но только в банковских картах? Спасибо!
8 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Скажите ,покупать ли заранее какое-то количество крон или можно обойтись евро. Некоторые пишут, что их рано утром завезли на завтрак в Макдональдс, мотивируя тем, что все еще закрыто и только тут берут евро.
9 лет назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Подскажите пож-та,стоит ли в Праге евро менять на их валюту или нормально будет расплачиваться и евро?Спасибо)
9 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
за 100 евро сколько дадут чешскими кронами?
10 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Подскажите, пожалуйста, в Чехии в обращении все-таки чешские кроны или евро? И "ходит" ли там евро вообще? И если в Чехии всё равно придётся менять деньги на чешские кроны, то лучше с собой брать евро или доллары? Спасибо.
10 лет назад  •  6 подписчиков 5 ответов
говорят что лучше ехать с дол. потому что там курс евро/доллар выгоднее,кто был и знает??????
11 лет назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Сейчас приват банк продает кроны по 0,35 грн. Курс НБУ 0,399 грн. Что лучше, купить кроны в привате или расчитываться карточкой в Чехии. У меня карточка Райффайзен банк.
12 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Еду в октябре, автобусный тур, вообще не имею понятия, сколько брать денег, что иметь с собой и как лучше с валютой , брать здесь евро и менять там или сразу снимать там с банковского счета в ихней валюте.Пожалуйста все что знаете напишите,буду очень благодарна:-)
13 лет назад  •  нет подписчиков 8 ответов
Все вопросы
еще