Вопросы о ЧехииШоппинг

Еще о Чехии
объясните пожалуйста, какой карточкой все советуют расплачиваться в чехии?? говорят выгоднее. кредитной, или зарплатной или ещё какой нибудь? едем в первый раз заграницу, поэтому мало, что понимаем...
Если кто знает, подскажите!!! В Праги на каждом углу продают постеры с видом Праги, хочу такие найти в инете и распечатать в большом формате для оформления квартиры, может кто поделиться ссылочкой на подобные фото, понравились постеры Праги в тумане с девушками в красном.
Где дешевле затариться пивком?? В магазинах города или же в дьюти перед вылетом? Интересуют 5л кеги, ну и обычное.... Заранее спасибо за ответы
сколько можно вывезти алкоголя домой????? сколько литров и т.д.
Какие цены на поездки в Вену, Дрезден и т.д. у уличных ТА (не в отеле)?
Еще ни разу не была в Праге. И вот с подругой собираемся поехать на период с 25.03.2012 по 31.03.2012. Подскажите, пожалуйста, какие места следует посетить? и можно ли в это время заняться шоппингом по доступным ценам? в каких магазинчиках?
12 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
В Праге в районе стадиона Пражской Спарты есть магазин хулиганских приколов (рассказывали чехи , но адреса не знают). Это магазин не атрибутики Пражской спарты, а именно хулиганский магазинчик. Никто не может точный адрес подсказать? Скоро опять в Прагу , очень бы хотелось посетить.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Что можно купить в Праге?
Есть ли аутлеты, как в Италии?
С кем выгоднее поехать из Карловых Вар на индивидуальный шоппинг в Нюренберг или Мюнхен?
Марка сотового не важно, просто хочу знать взять собой свой сотовый, или могу там покупать???
14 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
отдыхаем в КВ 12 дней с 26.12 какие города следует посетить и когда начнуться большие распродажи до или после Нового года
Пожалуйста, подскажите, получится ли совместить приятное с приятным, путешествие и шоппинг, если будем в Праге с 26 декабря по 4 января? Читала, что в это время магазины закрыты?
Подскажите ,пожалуйста, вдруг кто-нибудь купил себе в Чехии сумку какого-то чешского дизайнера (женщина).Они очень простой формы,но с ручной росписью.Сюжет обычно цветы ,либо бабочки,птицы.В основном,в охряных или бордово-красных тонах.Буду благодарен за любую подсказку имени дизайнера,или сайта.А продавались они в магазине кожи "Lera" в Марианских Лазнях.Спасибо
нашла на одном сайте, что чуть ольше 1,29 евро.
16 лет назад  •  1 подписчик 6 ответов