Вопросы о ЧехииУслуги и правила в отеле

ТОП-5 знатоков Чехии
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Чехии
4 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
3 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Доброго времени суток. В первые собираюсь ехать в Чехию (Автобусом) хочу взять с собой баночки четыре консервы рыбной, вопрос такой можно или нет брать такое с собой?
2 года назад  •  3 подписчика 6 ответов
Первый раз еду в Чехию..Незнаю что из верхней одежды взять с собой для поездки на курорт Карлы Вары, а так же какую обувь зимнюю или димесезонную?
добрый вечер! у нас с мужем бумажная свадьба и мы решили сделать себе хороший подарок на новый год, съездить в Прагу- Дрезден- Карловы Вары т,е Чехия Германия! Подскажите что взять с собой в дорогу? как туристы одеты в Новогоднюю ночь в ресторане, может не стоит оголятся и типо вечерние платья, может там всем не до этого посоветуйте? мы едем 2013 28.12.2013 отправление автобуса из города Минска в пять утра встречать 2014 может,кто-то тоже ищет себе компанию, мы из Солигорска Беларусь? спасибо за ответы!
Доброго времени суток! С 09.11.2013 собираемся посетить Прагу и пробыть там неделю. Что брать красивую, новую шубу с рукавами три-четверти(она лёгкая) или осеннюю курточку?
едем в чехию в ноябре, планируем посетить нац.музей, зоопарк, плюс экскурсии в Баварию (замки посмотреть), в Чески Крумлов, пивные, рестораны само собой. вопрос в следующем. Девушки, кто был, есть ли определённая форма одежды для экскурсии в замки? говорят с погодой в чехии в ноябре как повезёт, что вообще с собой взять из одежды? что брали вы? где то читала, что в некоторых пивных очень холодно. брать ли лёгкое вечернее платье? (в ресторан например, если там тепло)я в замешательстве... не хочется весь гардероб с собой тащить... п.с. купить одежду в чехии - не вариант.
Как одеться, что взять с собой?
Еду в Чехию, погода -5, -10, что одеть пуховик или дубленку, в пуховиках я мерзну при -3, а дубленка тяжелая, что же делать?
Путешественники! Кто ездил автобусным туром в Чехию, подскажите, что необходимо взять обязательно с собой в дорогу (может быть, вещь какая-то, продукты и т.д.). Автобусный тур для нас - эксперимент. Не хочется оказаться беспомощным в дороге. Спасибо!
что взять из одежды?едим в конце июня в автобусный тур
Первый раз еду на лечение В Карловы Вары,( в марте) много чего неизвестно, но больше всего интересует в какой одежде отдыхающие ходят на процедуры и на обед, что взять нужное и необходимое, посоветуйте. СПАСИБО.
8 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Подскажите пожалуйста!Что взять с собой в Прагу???едим 5 мая)Жарко ли там в это время?
здравствуйте! едем в Прагу в конце мая. подскажите, какие вещи брать собой????? как там с погодой?????
Еду с родителями на машине. Подскажите что взять из вещей, какие аксессуары. И что обязательно при поездке. Про документы можете не говорить (этим занимаются родители)
сколько стоит услуга?
Я нахожусь в декретном отпуске,ребенку 2 года, хотим поехать на 1-2 месяца.Какие нужны документы?где их оформлять?Сколько времени это займет?
Хотела узнать , нужно ли брать с собой полотенце в санаторий? Так как в описании об этом нет ни слова
Где поставить автомобиль на ночь?
В ноябре собираюсь посетить курорт Карловы вары, подскажите какую одежду взять с собой?? Заранее спасибо.
Подскажите, пожайлуста,сколько сигарет можно брать с собой в Чехию? Правда ли что они там очень дорогие и их можно продать очень выгодно? Спасибо.
с 8 по 28 сентября мы летим в Карловы Вары, какую одежду брать с собой? спасибо.
Друзья, что с собой обязательно брать из вещей в автобусный тур по Чехии 8 дней. Просто не хочется тащить лишнее. спасибо!!
12 лет назад  •  1 подписчик 15 ответов