Вопросы о ЧехииСпорт и увлечения

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Чехии
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 1 вопрос
2
аватар
Ответил на 1 вопрос
3
аватар
Ответила на 1 вопрос
4
аватар
Ответила на 1 вопрос
5
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Чехии
Кто встречал Новый год в Праге? Где интереснее всего это делать? На площади в массах или за заранее заказанном столике в ресторане? Спасибо всем за ответ.
6 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
На днях вылетаю В Прагу .отказываться от поездки уже поздно, хочется знать проводятся ли экскурсии по Праге .по Влтаве и в Карловы Вары, В Ростуризме на сайте запретов нет по этой стране,что странно. Как быть и что делать?
6 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Подскажите кто был в феврале в Праге. Как там? что интересного? расскажите что можете
7 лет назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Меня интересует автобусные туры по Европе,стоит на них ехать или есть нюансы?
8 лет назад  •  14 подписчиков 15 ответов
впечатления бывалых
9 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
Нужно ли брать с собой ноут!
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираемся в автобусный тур в Прагу. Забронировали места впереди салона. Никогда раньше не ездила автобусом с нашими туроператорами, только летала. А на экскурсии в других странах всегда хороший обзор на первых местах салона и мне очень нравилось сидеть именно впереди. Вопрос- места 1, 2 за водителем- не получится, что мой прелестный взгляд упрется ему в спину и ни хрена я не увижу? Да и есть куда ноги девать? А то почитаешь отзывы, как туристы жалуются... Кто ездил с "Аккорд-тур" автобусами, отзовитесь?!
9 лет назад  •  8 подписчиков 12 ответов
Как посмотреть как можно больше за меньшее время.Музеи представления концерты и т.д.
11 лет назад  •  1 подписчик 9 ответов
посоветуйте,пож-та,куда поехать на НГ? И что там за программа?
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Все вопросы
еще