Вопросы о ЧехииСпорт и увлечения

ТОП-5 знатоков Чехии
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Чехии
Кто встречал Новый год в Праге? Где интереснее всего это делать? На площади в массах или за заранее заказанном столике в ресторане? Спасибо всем за ответ.
На днях вылетаю В Прагу .отказываться от поездки уже поздно, хочется знать проводятся ли экскурсии по Праге .по Влтаве и в Карловы Вары, В Ростуризме на сайте запретов нет по этой стране,что странно. Как быть и что делать?
Подскажите кто был в феврале в Праге. Как там? что интересного? расскажите что можете
Меня интересует автобусные туры по Европе,стоит на них ехать или есть нюансы?
впечатления бывалых
Нужно ли брать с собой ноут!
Собираемся в автобусный тур в Прагу. Забронировали места впереди салона. Никогда раньше не ездила автобусом с нашими туроператорами, только летала. А на экскурсии в других странах всегда хороший обзор на первых местах салона и мне очень нравилось сидеть именно впереди. Вопрос- места 1, 2 за водителем- не получится, что мой прелестный взгляд упрется ему в спину и ни хрена я не увижу? Да и есть куда ноги девать? А то почитаешь отзывы, как туристы жалуются... Кто ездил с "Аккорд-тур" автобусами, отзовитесь?!
Как посмотреть как можно больше за меньшее время.Музеи представления концерты и т.д.
11 лет назад  •  1 подписчик 9 ответов
посоветуйте,пож-та,куда поехать на НГ? И что там за программа?