Вопрос o Чехии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
841 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Сколько брать с обой денег на неделю на двоих?
Проживание и завтраки входят в стоимость тура.
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2009-08-0615 лет назад
Ответы  •  5
аватар Pachok
Это зависит от Ваших планов, - сколько и какие экскурсии Вы хотите посетить, собираетесь ли посещать пивнушки, планируете ли шоппинг...
аватар aquarel
Зависит от ваших запросов. По самому минимуму 200-300 евро думаю хватит. Если хотите эксурсии, посиделки в пивоварнях, шопинг и т.п. прибавляйте к вышеуказаной суме :).....а вообще можно из своей страны взять с собой например галетного печенья чемодан - наверно будет оч экономно ;)
аватар EStilo
Ездили 2 года назад на 5 дней, уходило где-то 200 евро в день. Это при том, что все экскурсии у нас были включены в тур, тратили мы только на еду и чуть-чуть на магазины))) Цены в ресторанах не самые дешевые, да и просто в кафешках поужинать на двоих выходило порядка 40-50 евро.
аватар Gudik
За неделю в Чехии потратила 200 евро... с экскурсиями.
В среднем покушать в ресторанчике на человека евров 20 с пивом ))) а так макдональдс - наше все )))
А так да, все от запросов зависит.
аватар iunik
Ездили втроем месяц назад. В пиных ресторанах, барах и пивницах тратили от 400 до 850 крон с чаевыми (10%)при том, что пива пьем много. Цены на экскурсии расписаны в Вашем туре. В Пражских тур. агенствах они намного дороже. Мы ездили на экскурсии и со своей группой и сами и с другой группой (заранее созванивались дома). Шопинг в зависимости от Ваших запросов. Например в Нью Йоркере можно купить 3 пары обуви за 900 крон. Удачи!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Чехии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще