Вопрос o Чехии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
841 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
При покупке билетов в Прагу перевозчиком эколайн ввел имена на русском языке. В загран имена украинским и латиницей, что делать?
При покупке билетов в Прагу перевозчиком эколайн ввел имена на русском языке. В загран имена украинским и латиницей, что делать?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2017-09-217 лет назад
Ответы  •  5
аватар ollennka
Но номер паспорта-то правильный ввели? Позвоните или напишите им в службу поддержки, помогут.
аватар kolyan_cat
Что делать? Да ровным счетом ничего. Садиться и ехать.
аватар kolyan_cat
И да, зря Вы выбрали Эколайн для Праги. Есть несколько прямых автобусов в день на Прагу, а Эколайн - это крюк через Варшаву и пересадка в Варшаве.
Для поездок в Чехию, Германию, Эколайн - плохой вариант. Они только для Польши (и то для той части где Варшава + север).
аватар Vika284
только что заполнила форму для покупки билетов Киев-Прага на сайте ecolines , имя и фамилию написала латиницей как в загранпаспорте и на карточке и форме для бронирования и форме для оплаты , телефон и email, все нормально с бронированием и перешло сразу на оплату, вопросов не было
аватар kolyan_cat
Меня удивляет подверженность людей действию рекламы. Брать билет с пересадкой, с большим шансом не успеть на пересадку (неизвестное время прохождения границы), зато на разрекламированного перевозчика, у которого на прохождение границы забито 2 (два!) часа, т.е. налицо явный форс-мажор,...
Смотрим например 23 сентября - 7 прямых рейсов из Киева в Прагу. На любой кошелек, от 1200 до 1600 грн.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Чехии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще