Вопрос o Чехии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
841 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Гид по Чехии Юрий Батушан возвращается? Это правда?
5 лет назад, гид туроператора "Артекс"94", Юрий Батушан, ушёл из туризма. С тех пор о нём никому ничего не было известно. Многие туристы и турфирмы пытались узнать - где он? Но всё это время никаких ответов и сведений о нем не появлялось. Казалось, эта "тайна" так и останется "неразгаданной":). И вот, 1-го апреля:) 2013 года, на разных туристических форумах, а многим прямо на личную почту, приходят "загадочные" ссылки на личную страничку гида Юрия Батушана в фэйсбуке. Кто знает, что это? PR акция "какой-то" туркомпании, первоапрельский розыгрыш, или легендарный гид действительно возвращается? Юрий, пожалуйста, если Вы читаете этот вопрос - ответьте на него лично, развейте слухи! Очень многие ещё помнят ваши экскурсии, и заслуживают прямого ответа!
С уважением, Любопытный Турист, "gaper":)
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2013-04-0711 лет назад
Ответы  •  3
аватар ysagi
Юрий Батушан открыл свою страничку в фэйсбуке: "ВЗГЛЯД НА ПРАГУ, И НЕ ТОЛЬКО…"
https://www.facebook.com/pages/Батушан-Юрий/458380624215206?ref=hl
На ней он дал исчерпывающий ответ о своей деятельности.
Для кого этого ответа недостаточно – вот координаты со страницы, по которым с ним можно связаться лично: mail: [email protected]
Не могу отвечать за Юрия, т.к. я лишь турист, который безуспешно разыскивал Юрия несколько лет. В памяти надолго сохранились самые тёплые воспоминания и о Праге, и об экскурсиях, которые Юрий проводил восхитительно. Как только Батушан появился в сети, я попытался донести эту информацию всем, кто также разыскивал Юрия и интересовался его судьбой.
аватар Anetka-gan
м-да....
аватар exguide94
Здравствуйте, Друзья! Спасибо, что не забыли Прагу! :) Я давно уже не занимаюсь туризмом. У меня свой проект, НЕ СВЯЗАННЫЙ С ТУРИЗМОМ, о котором не могу говорить раньше времени. Мой рабочий телефон не изменился, и время от времени кто-то из Вас, дорогие туристы, звонил и задавал вопрос о моём «местопребывании в туризме». Не совсем понимаю "шумиху" насчёт моего, якобы, "исчезновения", т.к. у всех, кто ездил со мной в туры, этот телефон был в инфолистах, да и «Фирма», в которой я раньше работал, имеет все мои координаты :). Поэтому тем, кто "действительно" :) хотел меня найти, это не составило бы никакого труда :). Правда, в "сети", я лично никогда не появлялся, до нынешнего момента :). После почти пятилетнего отсутствия в туризме, возникло "ностальгическое" желание поделится накопившимся «туристическим багажом», оставшимся на экскурсиях "за кадром" :). Для этого я и открыл страничку в фэйсбуке: «ВЗГЛЯД НА ПРАГУ, И НЕ ТОЛЬКО…»
Если у кого-то возникли вопросы, не касающиеся моего "ухода из туризма" – я с удовольствием отвечу. mail: [email protected]
С уважением, и самыми тёплыми воспоминаниями о совместных путешествиях,
бывший гид :), Юрий Батушан.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Чехии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще