Вопрос o Чехии

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какая погода в конце августа
Собираюсь в автобусный тур "5 жемчужин Европы" с Алголем 20 августа.слышала,что в это время уже прохладно.Что брать из одежды?Может,кто-то уже ездил этим маршрутом.какие впечатления от сервиса?а если кто-то тоже едет в это время,давай знакомиться.
1 подписчик  • спросил 2008-08-0716 лет назад
аватар Aglasha
Была в автобусном туре по Европе в конце сентября. Погода была супер, теплая одежда не пригодилась. Тем более, Вы едете в конце августа. Думаю, волноваться не стоит
аватар vlad2008
Я думаю раз на раз не приходится. Был в праге в июле 2007 было днём 27 а ночью около 11. Поехали в карловы вары так там было около 10 градусов и пасмурно, но потом резко потеплело до 22.
аватар shumera
про погоду это когда как. вообще, вечерами может быть очень порхладно. если солнечно будет, то днем тепло. но лучше захватить с собой теплую одежду - лишней не будет ( особенно, если гулять по набережной в вечернее время)
аватар arkona
В прошлом году была В Чехии в июле и не скажу чтобы было жарко.Погода -вещь непредсказуемая, поэтому наличие теплых вещей необходимо,но по минимуму т.к. Чехия это еще и шопинг.Цены гораздо ниже, чем в России.Удачной поездки!
аватар arkona
И еще.Самое главное это удобная обувь, т.к.ходить придется очень много.Наших соотечественниц видно сразу: в первый день они ходят в обуви на каблуках с мученическим выражением лица.На следующий день,махнув рукой на внешний вид,переобуваются во что-нибудь не такое красивое,но зато более удобное.
аватар 57888
В прошлом году было жарко, но пара теплых вещей никогда не помешает.
Отвечу на другие вопросы о Чехии