The Mozart Prague 5*– Отзывы

Отель находится в центре Праги, в Старом городе, на правом берегу Влтавы, в двух минутах ходьбы от Карлова моста, в 5 минутах от Старогородской площади. Многие исторические и культурные достопримечательности, такие как Национальный театр, Национальный музей, Дом Оперы, расположены в непосредственной близости от отеля. Исторически и архитектурно значимое здание отеля построено в стиле барокко, комфортабельные номера прекрасно декорированы в сочетании классического и современного стиля, с использованием самых лучших материалов. Это один из самых комфортабельных отелей, предлагающий туристам высокий уровень обслуживания, современные удобства. Удобное расположение делает этот отель очень удобным для отдыха после прогулок по городу.Подробнее →
аватар AQWA71
Немного успокоившись после поездки, решила все же высказать свое мнение об этом отеле. Единственное, что соответствовало рекламе, это размещение отеля. Проживание в отеле в номере Delux Suite на неделю, а также все экскурсии с личным гидом на машине оплатили по месту жительства. … Еще ▾ Немного успокоившись после поездки, решила все же высказать свое мнение об этом отеле.
Нас встретил представитель фирмы , он же водитель, бывший наш соотечественник, сносно говорящий по-чешски.
Нас поселили достаточно быстро, после короткого разговора нашего представителя и менеджера гостиницы. Менеджер лишь уточнил, что номер забронирован у нас до 19 сентября, а выезжать мы планируем 18 сентября вечером.
Номер : достаточно затхлый воздух в номере, есть встроенная система кондиционирования в каждой комнате. но... в спальне ее невозможно включать. т. к. сразу в нос бьет запах с кухни ресторана. Окно открывалось только в большой комнате, а в спальне ручки окна располагались снаружи (необычно, правда? ), вдобавок вдоль окон спальни проходил узкий общий балкон вдоль всего этажа, поэтому приходилось держать шторы плотно задернутыми. Шторы в спальне красивые , двойные с вышивкой и с большим жирным пятном.
Прачечная: воспользовались данной услугой, как делали много раз в отелях подобного уровня. Вернули все красиво упакованным. Среди прочего, я сдавала в стирку свою кофточку с аппликацией из стразов Сваровски, носила ее лет 5, сама стирала в машинке и гладила, она была как новая. Но когда я уже в Екатеринбурге ее достала с пакета, меня хватил паралич. Аппликации не было вообще на месте! если бы не было 1-2 стразов, я бы слова не сказала, но КАК нужно было стирать и гладить, чтобы ободрать ВСЮ аппликацию?
Завтрак: мы заранее оплатили в турфирме проживание с завтраками. И нас удивило, что в ресторане отсутствовал стандартная кофе-машина. Кофе нам предложила официанта, приготовив его на кофе-машине за стойкой бара. А заодно положила чек за кофе 1040 крон. Представьте наше состояние, вот такой оплаченный завтрак...... Сам завтрак был каждый день однотипным и небольшим по выбору. Яичница и обжаренные колбаски, а также 2-3 сорта сыра плюс немного недозрелых фруктов. Заказав в ресторане днем кофе еще раз, пришли в состояние полного непонимания снова : теперь кофе стоил 108 крон за 2 чашки.
Состояние небольшого стресса быстро сгладилось приятными экскурсиями с прекрасным гидом и покупками приятных сувениров.
Наступил день отъезда. На ресепшене нам выдали распечатку счета за использованные нами услуги : прачечная, кофе в ресторане и мини-бар, а также.... стоимость завтраков. Итого 1.000 крон.
Знания 10 английских слов не хватило, чтобы разобраться с двойной оплатой завтраков. Муж подписал чек, но только менеджер поставила там сумму уже в 4.491 крону. В шоковом состоянии за 3 часа до вылете мы дождались водителя, через которого смогли задать свои вопросы: об оплате завтраков и почему при счете в 1.000 нам выписали чек к оплате на все 4.491 крону.
Менеджер лихо, без запинки, объяснила, что эта некий сбой в работе компьютера, который забыл нас внести в лист оплаченных завтраков. А счет на сумму 47 тысяч крон пояснила, что просто указала общую сумму проживания с услугами.........
Наш представитель уточнил, какую же сумму на данный момент сняла с карточки менеджер. Она объяснила, что сначала передала в банк данные на 1.000 крон, но операция еще не прошла и она тут же сделала возврат 8 000 крон обратно, а чек на эту огромную сумму она нам выписала к сведению. Мы забрали все документы и распечатки, и улетели домой. Дома, в филиале банка вязли распечатку всех операций по этой карточке.
Менеджер 5* отеля с лихостью профессионального шулера сняла с нашей карточки 4.491 крону, а когда поняла, что мы этот вопрос просто так не оставим, вернула 4.666 крон обратно.
Пребывали в шоковом состоянии 2 дня.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в центре Праги.

- камера хранения;
- сейф;
- конференц-зал;
- прачечная, химчистка;
- бизнес-центр;
- парковка.

50 номеров: 11 Junior Suite, 9 Junior Suite Deluxe, 2 One Bedroom Suite, 19 One Bedroom Suite Deluxe, 4 Two Bedrooms Suite, 4 Exceptional Suite

- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната с душем и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.

Адрес Karoliny Světlé 34 Prague 1, Prague, 110 00 Czech Republic
Телефоны: +420-234-705-111