The Mozart Prague 5*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
3.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель находится в центре Праги, в Старом городе, на правом берегу Влтавы, в двух минутах ходьбы от Карлова моста, в 5 минутах от Старогородской площади. Многие исторические и культурные достопримечательности, такие как Национальный театр, Национальный музей, Дом Оперы, расположены в непосредственной близости от отеля. Исторически и архитектурно значимое здание отеля построено в стиле барокко, комфортабельные номера прекрасно декорированы в сочетании классического и современного стиля, с использованием самых лучших материалов. Это один из самых комфортабельных отелей, предлагающий туристам высокий уровень обслуживания, современные удобства. Удобное расположение делает этот отель очень удобным для отдыха после прогулок по городу.Подробнее →
аватар AQWA71
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 4.0
Немного успокоившись после поездки, решила все же высказать свое мнение об этом отеле. Единственное, что соответствовало рекламе, это размещение отеля. Проживание в отеле в номере Delux Suite на неделю, а также все экскурсии с личным гидом на машине оплатили по месту жительства. … Еще ▾ Немного успокоившись после поездки, решила все же высказать свое мнение об этом отеле.
Единственное, что соответствовало рекламе, это размещение отеля. Проживание в отеле в номере Delux Suite на неделю, а также все экскурсии с личным гидом на машине оплатили по месту жительства.
Нас встретил представитель фирмы , он же водитель, бывший наш соотечественник, сносно говорящий по-чешски.
Нас поселили достаточно быстро, после короткого разговора нашего представителя и менеджера гостиницы. Менеджер лишь уточнил, что номер забронирован у нас до 19 сентября, а выезжать мы планируем 18 сентября вечером.
Номер : достаточно затхлый воздух в номере, есть встроенная система кондиционирования в каждой комнате. но... в спальне ее невозможно включать. т. к. сразу в нос бьет запах с кухни ресторана. Окно открывалось только в большой комнате, а в спальне ручки окна располагались снаружи (необычно, правда? ), вдобавок вдоль окон спальни проходил узкий общий балкон вдоль всего этажа, поэтому приходилось держать шторы плотно задернутыми. Шторы в спальне красивые , двойные с вышивкой и с большим жирным пятном.
Прачечная: воспользовались данной услугой, как делали много раз в отелях подобного уровня. Вернули все красиво упакованным. Среди прочего, я сдавала в стирку свою кофточку с аппликацией из стразов Сваровски, носила ее лет 5, сама стирала в машинке и гладила, она была как новая. Но когда я уже в Екатеринбурге ее достала с пакета, меня хватил паралич. Аппликации не было вообще на месте! если бы не было 1-2 стразов, я бы слова не сказала, но КАК нужно было стирать и гладить, чтобы ободрать ВСЮ аппликацию?
Завтрак: мы заранее оплатили в турфирме проживание с завтраками. И нас удивило, что в ресторане отсутствовал стандартная кофе-машина. Кофе нам предложила официанта, приготовив его на кофе-машине за стойкой бара. А заодно положила чек за кофе 1040 крон. Представьте наше состояние, вот такой оплаченный завтрак...... Сам завтрак был каждый день однотипным и небольшим по выбору. Яичница и обжаренные колбаски, а также 2-3 сорта сыра плюс немного недозрелых фруктов. Заказав в ресторане днем кофе еще раз, пришли в состояние полного непонимания снова : теперь кофе стоил 108 крон за 2 чашки.
Состояние небольшого стресса быстро сгладилось приятными экскурсиями с прекрасным гидом и покупками приятных сувениров.
Наступил день отъезда. На ресепшене нам выдали распечатку счета за использованные нами услуги : прачечная, кофе в ресторане и мини-бар, а также.... стоимость завтраков. Итого 1.000 крон.
Знания 10 английских слов не хватило, чтобы разобраться с двойной оплатой завтраков. Муж подписал чек, но только менеджер поставила там сумму уже в 4.491 крону. В шоковом состоянии за 3 часа до вылете мы дождались водителя, через которого смогли задать свои вопросы: об оплате завтраков и почему при счете в 1.000 нам выписали чек к оплате на все 4.491 крону.
Менеджер лихо, без запинки, объяснила, что эта некий сбой в работе компьютера, который забыл нас внести в лист оплаченных завтраков. А счет на сумму 47 тысяч крон пояснила, что просто указала общую сумму проживания с услугами.........
Наш представитель уточнил, какую же сумму на данный момент сняла с карточки менеджер. Она объяснила, что сначала передала в банк данные на 1.000 крон, но операция еще не прошла и она тут же сделала возврат 8 000 крон обратно, а чек на эту огромную сумму она нам выписала к сведению. Мы забрали все документы и распечатки, и улетели домой. Дома, в филиале банка вязли распечатку всех операций по этой карточке.
Менеджер 5* отеля с лихостью профессионального шулера сняла с нашей карточки 4.491 крону, а когда поняла, что мы этот вопрос просто так не оставим, вернула 4.666 крон обратно.
Пребывали в шоковом состоянии 2 дня.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель находится в центре Праги, в Старом городе, на правом берегу Влтавы, в двух минутах ходьбы от Карлова моста, в 5 минутах от Старогородской площади. Многие исторические и культурные достопримечательности, такие как Национальный театр, Национальный музей, Дом Оперы, расположены в непосредственной близости от отеля. Исторически и архитектурно значимое здание отеля построено в стиле барокко, комфортабельные номера прекрасно декорированы в сочетании классического и современного стиля, с использованием самых лучших материалов. Это один из самых комфортабельных отелей, предлагающий туристам высокий уровень обслуживания, современные удобства. Удобное расположение делает этот отель очень удобным для отдыха после прогулок по городу.

Расположение Отель расположен в центре Праги.
В отеле

- камера хранения;
- сейф;
- конференц-зал;
- прачечная, химчистка;
- бизнес-центр;
- парковка.

Описание номеров

50 номеров: 11 Junior Suite, 9 Junior Suite Deluxe, 2 One Bedroom Suite, 19 One Bedroom Suite Deluxe, 4 Two Bedrooms Suite, 4 Exceptional Suite

В номерах

- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната с душем и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.

Адрес Karoliny Světlé 34 Prague 1, Prague, 110 00 Czech Republic
Телефоны: +420-234-705-111
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ