Вопросы о Праге

Еще о Чехии
11 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Порадьте будь-ласка. Мій чоловік їде до Чехії працювати по візі. Я їду з ним по безвізу на 90 днів (для того, щоб підтягнути чеську мову та знайти собі роботодавця там, після чого отримати візу робочу і т. д.). Проживати буду з ним у гуртожитку, що надав роботодавець. Нам дадуть кімнату. Які документи потрібно мені, щоб не було проблем (паспорт та страховка на 90 днів будуть)? Вагаюсь щодо білета (не продають на мої дати ще), підтвердженням проживання, та як мені щодо грошей зробити. Дякую.
1,5 год назад  •  9 подписчиков 29 ответов
Хочу пару дней побыть в Чехии, у меня там друзья, будут ко мне какие-то вопросы при проверке документов из-за того, что у меня польская виза, или можно лететь спокойно?
1,5 год назад  •  5 подписчиков 9 ответов
1,5 год назад  •  3 подписчика 4 ответа
Еду на 6 полных дней.
Добрый день! Подскажите какие туроператоры предоставляют автобусы для туров с Украины по Европе с открытыми и работающими туалетами. Хочу поехать с ребенком 8 лет в тур без ночных переездов.
Хотелось поближе к центру и основным объектам не хочется переплачивать,но чтобы в шаговой доступности.
4 года назад  •  13 подписчиков 21 ответ
Подскажите, при отеле есть экскурсии? И где найти более подробную информацию по экскурсиям при данном отеле?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет