Вопрос o Праге

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Мечтаем поехать в Прагу в конце апреля.Как одеваться (в смысле по погоде)?Спасиб
Едут-ли дожди в это время и какая чаще температура воздуха.
9 подписчиков  • спросил 2013-03-2311 лет назад
аватар votvam
Красиво! А если серьезно, смотрю в окно и глазам не верю. 23 марта, маршрутки не ходят, люди бредут по проезжей части еле переставляя ноги. Кто же Вам подскажет какая погода будет в Праге в конце апреля. Ориентируйтесь по погоде
аватар aseeva
дожди могут быть в любое время года)) а весной - так тем более, и на жару не стоит рассчитывать, обычно не более 20 градусов тепла
аватар premium_tour
могу с уверенностью сказать Вам одно - Прага очарует вас при любой погоде!))
аватар ZRN13
в прошлом году была нереальная жара +26+28 на майские. обгорели ужасно, с непривычки даже хватил тепловой удар. но говорили, что это - аномалия. обычно в такое время дождливо и температура около 18-22 градусов. берите зонты и учитывайте аномальный март
аватар Gloriua
Сейчас такое происходит с погодой , что ближче к поездке определить. Смысл сейчас об этом спрашивать? Мы были 8 марта в Будапеште было 15-17 градусов тепла а сейчас?
аватар vilop61
Всё понял,будем наблюдать за погодой и думать.думать ...
аватар art-patrol
одевайтесь Джинсы-футболка плюс ветровка и легкий шарф)
аватар leros-travel
обычно в это время в Праге ветрено и дождливо. Жара, скорее аномалия
аватар nafania2423
Советую посмотреть прогноз на GISMETEO. На нашей поездке в конце марта этого года он подтвердился. Было холодно. А вообще, год на год не приходится. В прошлом году в марте люди ходили в шортах, а нам пришлось в этом году - в зимних куртках и сапогах.
Отвечу на другие вопросы о Праге