Вопрос o Праге

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите в каких отелях размещает Аккорд тур?
Кто ездил с Аккорд туром?скажите в каких отелях они рзмещают?
6 подписчиков  • спросил 2012-01-2112 лет назад
аватар Mimila
Размещают в 3-ках. Так и в програме у них написано. Бывает, что везет и попадается 4-ка. Но это чаще не в сезон. Тяжело предсказать, какой отель попадется. Один и тот же тур бывают разные отели.
аватар travelsita
Мы были в Бельведер 4* (на некоторых сайтах 3*). Прекрасно меблированные комнаты, (есть фен, чайник, минибар, телевизор, телефон, чай и сахар в пакетиках) завтраки отличные. 15 минут пешком от Карлового моста.
аватар travelsita
Согласна с Mimila . Мы попали в такую гостиницу, потому что были в не сезон (ноябрь). Правда повезло с погодой (+14-16).
аватар MiLdy
спасибо за ваши ответы)
аватар V_STR
На майские праздники нам достался отель "Wienna Praha" 4*. Не знаю как 4 звезды, но твёрдая тройка. Отель не плохой, в номере всё есть, питание нормальное. От центра далеко, Прага 6. От конечной станции метро минут 10-15 на автобусе. Да и вообще редкость поселиться в непосредственной близости к метро или центральной части Праги.
аватар for_luda
4 раза была в праге,отели ниразу не повтоялись...всегда были 3ки и только 1раз 4ка.вам за пару дней до выезда должны прислать инф по туру с списком отелей и подробной экскурсионкой
аватар Fansya
В Будапеште размещали в отеле 4*, в Мишколь-Тапольце - 3*, В Праге - 4*, в Плзень. - 3*, в Париже (в пригороде)- 3*, в Нюрнберге - 3*. Все отели находились не в центре городов, но очень достойные. Практически везде были сытные разнообразные хорошие завтраки. 3* для Европы - это Люкс в Украине. На счёт проживания в отелях с Аккордом я бы не беспокоилась.
Отвечу на другие вопросы о Праге