Неплохо,но есть нюансы.....

Написано: 29 мая 2014
Время поездки: 1 — 9 мая 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отель выбирали поближе к центру-с этим всё хорошо-у кого ноги молодые-пешком до Пороховой башни минут 15, а кто не хочет-в 50-ти метрах автобусная остановка, и через 10 минут ты или в центре(Площадь Республики), или следующая остановка крупная пересадочная станция Florenc - оттуда в любой конец Праги езжай.
Заселили оперативно (отдельно хочется отметить с ностальгией холодильный шкаф на ресепшн с несколькими сортами пива, алко-и безалкоголльных напитков по смешным для Москвы ценам!! ! ).
Номера маленькие, в санузле конечно сыро и пованивает канализацией, но терпимо, если дверь закрыть. У нас был 21-й номер с окнами во двор-колодец, а этажом выше располагается площадка для курения, и там постоянно допоздна нетрезвые постояльцы тусили, орали, бухали-руководство отеля им, видимо, никаких замечаний не делало, так что приходилось утром на завтраке разъяснять в доступной им форме, "что такое хорошо, и что такое плохо" .

Убирали нормально для трёшки-бельё меняли чуть не через день и полотенца тоже (оставлял по 1-2 $). По ТВ один русский канал : "новости 24", может и другие есть, но т. к. пульт был сдохший (кнопки сносились от времени, видать), щёлкать, подходя к ящику каждый раз было влом, да оно и не надо было.
У нас был поздний вылет и сразу после завтрака предупредили, чтобы мы съезжали, на предложение доплатить, ответили, что номер уже продан. : ((( В конце концов предложили комнату на 5-м этаже в мансарде, а так как старенький лифт ходит только до 4-го, пришлось карабкаться с чемоданами по крутой винтовой лестнице.
Завтраки вполне себе съедобные, хозяин ежеутренне заходит в столовую и здоровается с народом, он же иногда не гнушается помочь персоналу убрать посуду со столов.
В номера неплохо бы поставить хоть маленькие холодильнички конечно : разговаривали с туристами из других отелей 3* - у многих таковые присутствовали в нумерах.
Вот так вкратце-у кого есть вопросы-спрашивайте, что знаю-подскажу.