Noir 4*– Отзывы

Небольшой городской отель Noir удобно расположен в Праге, недалеко от Вацлавской площади и Национального музея. Рядом с отелем находится станция I. P. Pavlova, через которую проходят трамвайные маршруты и линии метро, поэтому гостям не составляет большого труда добраться до центра города, посмотреть Карлов мост и посетить другие популярные туристические достопримечательности. Удобное расположение отеля и уютная обстановка прекрасно подойдет для туристов, решивших провести свой отдых в Чешской столице и посмотреть город. Номера отеля расположены на 5-этажах, здание выполнено в современном стиле и было реконструировано в 2011 году. Прага 02 — отличный выбор, если вам интересны пиво, архитектура и прогулки.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Небольшой городской отель Noir удобно расположен в Праге, недалеко от Вацлавской площади и Национального музея. Рядом с отелем находится станция I. P. Pavlova, через которую проходят трамвайные маршруты и линии метро, поэтому гостям не составляет большого труда добраться до центра города, посмотреть Карлов мост и посетить другие популярные туристические достопримечательности. Удобное расположение отеля и уютная обстановка прекрасно подойдет для туристов, решивших провести свой отдых в Чешской столице и посмотреть город. Номера отеля расположены на 5-этажах, здание выполнено в современном стиле и было реконструировано в 2011 году. Прага 02 — отличный выбор, если вам интересны пиво, архитектура и прогулки.

Расположение Отель Noir находится в 19 км от Международного аэропорта имени Вацлава Гавела. Всего в 100 м от отеля расположена станция I. P. Pavlova, через которую проходит множество линий метро и трамвайных маршрутов. Карлов мост находится примерно в 10 минутах езды на трамвае.
В отеле

Ежедневно для гостей сервируют завтрак «шведский стол» из холодных и горячих блюд. В лобби-баре можно заказать разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.

  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей Для гостей с детьми в Noir предусмотрены такие удобства, как уход за детьми и детские кроватки.
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель предоставляет выбор из 30 дизайнерских номеров. Номера отеля оформлены в черно-белой цветовой гамме, украшены красными коврами и дизайнерской мебелью.

В номерах

Номера оборудованы индивидуальным кондиционером, спутниковым телевидением, сейфом для ноутбука, кофеваркой и рабочим столом. Номера выходят на сад. Номера выполнены в современном стиле, а в собственных ванных комнатах есть душ, бесплатные туалетные принадлежности и банные полотенца.

Адрес Legerova 35, Прага, 120 00, Чехия
Телефоны: 00420-224-104-111
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Noir
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.