Garden Court Hotel 4*– Отзывы

Отель Garden Court открыт весной 2017 г. находится в непосредственной близости от Народни Триды и в пешей доступности Старогородской и Вацлавской площади. Первоночальное историческое здание было реконструировано и теперь предоставляет клиентам современное размещение прямо в центре Праги. Отель подходит для экскурсионного отпуска и деловых поездок.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Garden Court открыт весной 2017 г. находится в непосредственной близости от Народни Триды и в пешей доступности Старогородской и Вацлавской площади. Первоночальное историческое здание было реконструировано и теперь предоставляет клиентам современное размещение прямо в центре Праги. Отель подходит для экскурсионного отпуска и деловых поездок.

Расположение Отель расположен между метро и трамвайной остановкой Народни Трида и Карловой площадью, ближайшая станция метро Národní třída, ближайшая станция трамвая Národní třída (N.: 2, 9, 18, 22) или Lazarská (N.: 3, 5, 6, 9, 14, 24), торговый центр Quadrio находится в 200 метрах от отеля. Национальный музей Праги и Пражские куранты находятся в 800 метрах от отеля. Расстояние до международного аэропорта имени Вацлава Гавела 11 км.
В отеле

Многоязычный персонал, круглосуточная стойка регистрации, интернет-уголок (бесплатно), услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, платная парковка не более 2-х часов, курение на всей территории запрещено, услуги по глажке одежды.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 33 номера.

В номерах

Двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната с душевой кабинкой, фен, туалетно-косметические принадлежности, халат, тапочки, Wi-Fi (бесплатно), ТВ, телефон с прямым набором номера, мини-бар, сейф, кондиционер, отопление.

Адрес Spálená 90/17, 110 00 Praha, 1-Nové Město, Чехия
Телефоны: +420 272 651 959
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Garden Court Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.