Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента

19 августа 2018 Время поездки: с 01 августа 2018 по 09 августа 2018
Репутация: +6

Побывав в Праге в феврале, появилось огромное желание свозить в этот город маму и ребёнка. Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента, когда будем подавать документы на визы маме и ребёнку. За месяц до планируемой даты вылета наша знакомая, занимавшаяся туром, исчезла и я поняла, что наша поездка под вопросом. Вот в таких расстроенных чувствах нашли другую компанию. Девочки оперативно забронировали билеты, гостиницу, помогли оформить визы и наша долгожданная поездка состоялась. Огромное спасибо вам , что спасли нашу поездку и помогли оформить все документы.

Прага -один из прекраснейших городов Европы, который стоит посетить каждому. Прага не оставит равнодушными никого. В этот город однозначно хочется возвращаться. Лично в моем рейтинге городов - Прага в тройке лидеров. Памятники культуры, атмосфера, отношение местных, наивкуснейшая еда -все это и не только делает ее незабываемой. Одним из плюсов является то, что большинство населения понимает русский язык и свободно разговаривает на нем, и если есть страх языкового барьера, то однозначно посещение Европы надо начинать с Праги. Атмосфера дружелюбная, безопасная, нет потока мигрантов ,поэтому можно спокойно путешествовать с ребёнком. Моя трехлетняя дочь осталась в восторге. Ещё одним из плюсов будет тот факт, что в Праге будет дешевле, чем в остальной Европе,т.к. Расчёт не в евро, а в чешских кронах. Ну, и ещё одним плюсом является близкое расположение , прямым рейсом из Краснодара через 3 часа оказываешься в красивейшем городе мира.