Ambiance 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Традиционный 4-звездочный Ambiance Hotel находится в центре Праги. Отель, занимающий здание 19 века в стиле эклектизм, расположен в 7-этажном здании и открылся в 2015 году. Отель Ambiance с террасой расположен в центре Праги, в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади и Национального музея. Прага 02 — отличный выбор, если вам интересны пиво, архитектура и прогулки.Подробнее →
аватар I.Reutova2003
Отель выбрали случайно, т. к. в центре Праги все отели перед Новым годом были заняты, а этот находился в пешей доступности к достопримечательностям, хотя и не близко...К отелю и к обслуживающему персоналу претензий никаких нет. … Еще ▾ Отель выбрали случайно, т. к. в центре Праги все отели перед Новым годом были заняты, а этот находился в пешей доступности к достопримечательностям, хотя и не близко...К отелю и к обслуживающему персоналу претензий никаких нет. Все отлично. И завтраки, как и в других отелях Европы, стандартный набор продуктов. Уборка номеров отличная, каждый день. А вот постояльцы отеля, это уже отдельная тема для отзывов. . Пьянки, драки, грязь. А претензии к отелю? Хочется спросить, что и сколько люди едят на завтрак у себя дома? В этом отеле есть все и на должном уровне, Если Вам не трудно ходить пешком 2 км, тогда снимайте этот отель и наслаждайтесь отдыхом. Все в нем вам понравиться. Внимательный и вежливые ребята. Мы жили в номере 306 и 309. Нам все понравилось.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Традиционный 4-звездочный Ambiance Hotel находится в центре Праги. Отель, занимающий здание 19 века в стиле эклектизм, расположен в 7-этажном здании и открылся в 2015 году. Отель Ambiance с террасой расположен в центре Праги, в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади и Национального музея. Прага 02 — отличный выбор, если вам интересны пиво, архитектура и прогулки.

Расположение Станция метро IP Pavlova, трамвайная остановка и автобусная остановка находятся в 350 метрах от отеля Ambiance. Поездка на метро до главного железнодорожного вокзала Праги занимает 5 минут, а до Пражского конгресс-центра — 8 минут.
В отеле

Бизнес-центр и камера хранения багажа бесплатны для гостей. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. Поблизости работают различные рестораны, кафе, бары и клубы. Завтрак в отеле Ambiance Prague включен в стоимость и подается ежедневно с 07:00 до 10:30 в виде шведского стола.

  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей Уход за детьми и детские кроватки доступны для туристов с детьми.
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт В удобном месте недалеко от улицы Legerova и И.П.Павлова легко посетить достопримечательности и памятники, среди которых включают в себя: Вацлавская площадь, Староместская площадь и Астрономические часы, Пороховая башня, Муниципальный дом, Еврейский квартал, Еврейский квартал, Карлов мост, Пражский Град.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Ambiance Hotel предоставляет 99 отдельных номеров.

В номерах

Во всех номерах есть дополнительная кровать, индивидуально регулируемый кондиционер, сейф, бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и телефон. Ванные комнаты оборудованы ванной или душем и феном.

Адрес Tyršova 8, Прага, 120 00, Чехия
Телефоны: +420 227 022 022
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ambiance
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.