Zlata Podkova 3*– Отзывы

Это апарт-отель, при котором есть одноименный ресторан. Рядом с отелем много магазинчиков, кафе, пивных и баров. Отель расположен в непосредственной близости от Мала Страны и Пражского Града, на знаменитой улице Nerudova в районе Прага-1.Подробнее →
аватар ladyinblack
 •  ездил(а) 16 лет назад
Отель прекрасно расположен, но это единственное что можно сказать хорошего об этом отеле. Везде пыль, полотенца меняют только когда ругаться начинаешь. Персонал , где большинство работников русские, хамят. … Еще ▾ Отель прекрасно расположен, но это единственное что можно сказать хорошего об этом отеле. Везде пыль, полотенца меняют только когда ругаться начинаешь. Персонал , где большинство работников русские, хамят. Завтрак- это просто отдельная статья: кормят крайне плохо, даже если сравнивать с Джером хаус (три звезды) в шведский стол входит только то, что успел набрать потому что больше они не добавляют. . Крайне подпортило впечатление от посещения, но Прага великолепна. .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Это апарт-отель, при котором есть одноименный ресторан. Рядом с отелем много магазинчиков, кафе, пивных и баров. Отель расположен в непосредственной близости от Мала Страны и Пражского Града, на знаменитой улице Nerudova в районе Прага-1.

Расположение расположен у подножия Пражского Града, в Нерудовой улочке, по которой когда то проходила знаменитая Королевская Дорога.
В отеле

бар
ресторан
автостоянка
детская кроватка
обмен валют
прачечная
сейф ($)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ