Voyage Hotel 3*– Отзывы

Качественно реконструированный отель располагает комфортными номерами категории супериор. Уютные и просторные номера привлекательны своим оригинальным современным дизайном и идеальным местонахождением в колоритном пражском районе Жижков. Отель превышает границы ожидаемого, прежде всего, благодаря гостеприимной атмосфере, своеобразному дизайну, весьма индивидуальному подходу и оснащению hi-tech..Подробнее →
аватар kris_mi
Были в Праге на майские праздники в мае 2017г. Долго выбирала отель по отзывам и удобству, но к сожалению отель разочаровал. Несмотря на это наша поездка в Прагу была чудесной! Я приурочила эту поездку ко Дню Рождения любимого. … Еще ▾ Были в Праге на майские праздники в мае 2017г.

Я приурочила эту поездку ко Дню Рождения любимого.

ТУРОПЕРАТОР И ПЕРЕЛЕТ.
Встретил нас Амиго-С
Летели до Пардубице (не Праги) c RedWings, несмотря на плохой рейтинг авиакомпании (мы даже хотели менять билеты), приятно удивил хороший самолет и обед на борту.
До отеля ехали - около 2 часов.
А вот обратно вылетали из аэропорта Праги (что очень радовало) на Чешских авиалиниях, но к сожалению, обед в стоимость не входил.

В отеле 33 номера, 4 этажа

Плюсы:
- Приветливый персонал на ресепшене. Всегда готовы помочь, распечатали расписание автобусов, всегда помогали, когда были вопросы.
- Свежий ремонт
- Летняя терраса, где можно пообедать
- Вдоль по улице много небольших баров
- Относительно недалеко главный жд и автовокзал Флоренц (несколько остановок)
- Напротив есть магазин продуктов Billa

Минусы
1) ГЛАВНЫЙ - НЕСТАНДАРТНАЯ ПЛАНИРОВКА НОМЕРОВ.
Да, я видела фото номеров и знала, что номера - небольшие, узкие, но то, что я увидела в реальности нас очень разочаровало. Номер оказался очень неудобным.

Сразу скажу, в отеле есть и хорошие номера, я видела их на фото, тоже небольшие, но с отдельной большой кроватью и окнами во внутренний двор. Но не факт, что вас туда заселят, поэтому обязательно уточняйте и выбирайте "улучшенный номер").

В "стандартном номере" 3 кровати, 2 совмещенные напротив окна и 1 у стены. В изголовье совмещенных кроватей расположен стол, об угол которого пару раз ночью ударялись головой. Телевизор висит посередине комнаты, его неудобно смотреть лежа т. к все 3 кровати расположены боком к нему)

2) ВАННАЯ. Очень маленькая. Душевая кабина+санузел, нет полок рядом с раковиной, чтобы положить косметику, это очень неудобно. Есть фен, но нет розеток. Приходилось выходить из комнаты в коридор, чтобы уложить волосы.
В душевой есть 1 универсальный флакон – шампунь он же гель для душа. Тапочки, халаты – отсутствуют.

3) WI-FI. На 3 этаже очень часто был слабый сигнал. Видео часто не прогружалось. Только рано утром интернет работал лучше.

4) УБОРКА В НОМЕРЕ. Кроме того, что ежедневно заправляли постель и 1 раз за 7 дней сменили полотенца - ничего не увидели) Нас не было в отеле 2 дня (ездили в Пльзень) вернулись - стаканы как стояли грязные так и стоят на столе, полное мусорное ведро. В последний день даже пришлось просить туалетную бумагу.

5) ЗАВТРАКИ. Однообразные и скудные за все 7 дней. Есть с чем сравнивать. Ставлю твердый минус. Обедали и ужинали в кафе.

6) РАСПОЛОЖЕНИЕ. Больше в минус, чем в плюс. До центра пешком - 25-30 минут. Но ходить каждый день пешком, надоедает. Путь не очень живописный, а вечером возвращаться даже жутко.

Рекомендую пешком добираться в центр через подземный переход, мы его заметили в последний день прибывания. Сокращаете путь.
До ближайшей остановки 5-7 минут. Билет можно купить в магазине Jabka, самый ходовой на 30 минут, либо на 1 день (на все виды городского транспорта)

Метро рядом с отелем - нет. Трамваи здесь не ходят, только несколько автобусов. Из центра нам было неудобн
о добираться до отеля.

7) Дома обнаружили, что случайно увезли с собой карту от номера. При выезде парень на ресепшене забыл у нас ее забрать, как это обычно бывает. Через несколько дней наш турменеджер связалась с нами и сказала, что отель требует заплатить штраф за карту. В итоге нам пришлось отправить ее почтой за СВОЙ счет, хотя мы считаем это ошибка сотрудника, который принимал у нас номер.
В общем руководство отеля показалось нам не совсем адекватным в этой ситуации.

ВЫВОД. В данной ценовой категории можно выбрать отель с более удачным расположением и более комфортными номерами.
Отель подходит для краткосрочного пребывания, а не для полноценного отдыха.

Обязательно вернемся вновь в Прагу, но уже в другой отель.
Стандартный номер Стандартный номер с очень странной планировкой

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение До центра города и Вацлавской площади можно добраться за 10 минут на трамвае. Трамвайные остановки Lipanska и Biskupcova находятся в 600 метрах, а станция метро Krizikova - в 1 км от отеля. Расстояние до станции метро Krizikova составляет 1 км. Близлежащие парки Витков и Парукаржка разбиты в 500 метрах от отеля Voyage.

Терраса для загара, барбекю.

Для детей Дети до 7 лет проживают в отеле бесплатно.
  • няня
  • прокат велосипедов

В отеле 33 номера.

Wi-Fi бесплатно, спутниковое ТВ с LCD телевизором, телефон, мини-бар, сейф, фен

Адрес Konevova 28/29, 130 00 Praha 3
Телефоны: 00 420 222 518 514
Сайт: Voyage Hotel
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.