Vila Grebovka 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
5.0 Сервис
5.0 Чистота
7.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Вилла Grebovka была построена Ф. Гавелом в 1871-1888 годах в стиле неоренессанс. Вилла располагается в Гавличковых садах и имеет в нижнем уровне террасу с двухмаршевой лестницей, выходящей на виноградник. С 1902 по 1905 год здесь жила внучка Франца Йозефа I Елизавета Габсбургская с мужем. С 1906 года вилла превратилась в городской парк. Долгое время вилла служила учебным заведением школы лесничества, затем детской гостиницей. Сейчас вилла пренадлежит организации CEELI Institute, где проводят различные конференции и тренинги посвященные защите человеческих прав, поддержке демократических механизмов и продвижению верховенства закона.Подробнее →
аватар Lu-la-la
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Вилла Гребовка, собственно, не есть отеле в прямом смысле этого слова. Здесь располагается штаб American Bar Association Central European and Eurasian Law Initiative (American Bar Association Central European and Eurasian Law Initiative (CEELI) - неправительственной американской организации, работающей над внедрением правовых стандартов в развивающихся странах. … Еще ▾ Вилла Гребовка, собственно, не есть отеле в прямом смысле этого слова. Здесь располагается штаб American Bar Association Central European and Eurasian Law Initiative (American Bar Association Central European and Eurasian Law Initiative (CEELI) - неправительственной американской организации, работающей над внедрением правовых стандартов в развивающихся странах.
На вилле проходят тренинги для различных групп правоохранителей из стран бывшего соцлагеря, в основном. Тут же участники и проживают.
Русскоязычных отзывов об условиях проживания на вилле я в свое время не нашла, поэтому решила написать несколько строк -вдруг кому пригодится.
Итак: вилла расположена в парковой зоне, почти в центре Праги. До Вацлавской площади - 2 ост. метро, до метро - пешком. Езденки (билетики) на ресепшен не продают. На территории днем много горожан с детками, здесь есть и детская площадка, и кафе, и множество тропиночек, лавочек.
Стандартные номера по-спартански просты: кровать, тумбочка, небольшой стол, кресло. Телевизора нету, но есть скоростной Интернет. В коридоре большой шкаф. Ванная просторная и по сравнению с комнатой даже роскошная. Шампунь, гель и лосьон для тела хорошего качества.
По запросу вам принесут фен, утюг, гладильную доску (бесплатно).
Завтраки стандартные, нормальные.
Вилла, фасад Вилла 2-ой этаж Лестница на 2 этаж Номер Коридор С/у


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Вилла Grebovka была построена Ф. Гавелом в 1871-1888 годах в стиле неоренессанс. Вилла располагается в Гавличковых садах и имеет в нижнем уровне террасу с двухмаршевой лестницей, выходящей на виноградник. С 1902 по 1905 год здесь жила внучка Франца Йозефа I Елизавета Габсбургская с мужем. С 1906 года вилла превратилась в городской парк. Долгое время вилла служила учебным заведением школы лесничества, затем детской гостиницей. Сейчас вилла пренадлежит организации CEELI Institute, где проводят различные конференции и тренинги посвященные защите человеческих прав, поддержке демократических механизмов и продвижению верховенства закона.

Расположение Вилла Гребовка находится в 2 км от центра Праги в Гавличковых садах.
В отеле
  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
Адрес Havlíčkovy sady 58/2, Прага, Чехия.
Сайт: Vila Grebovka
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ