Viktoria 3*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Праги
Новый элегантный отель расположен в жилом районе Праги — Жижков. Самые известные туристические достопримечательности чешской столицы легкодоступны и расположены всего в несколько трамвайных остановок. Состоит из одного 5-ти этажного здания. Открыт в 2004 году. Год ремонта— 2012 году. Хороший вариант для всех категорий туристов.Подробнее →
аватар vella_vella
Выбирали отель по близости к автовокзалу Флоренц (пешая доступность). Расположение действительно удачное, от вокзала минут 10 пешком и минут 10-15 до центра тоже пешком. Предварительно списывались с отелем по эл. … Еще ▾ Выбирали отель по близости к автовокзалу Флоренц (пешая доступность). Расположение действительно удачное, от вокзала минут 10 пешком и минут 10-15 до центра тоже пешком.

Предварительно списывались с отелем по эл. почте, уточняли есть ли возможность оставить сумки рано утром до момента заселения - ответ пришел очень оперативно. Есть комнатка для сумок, можно их оставить и до заселения и после выселения. Это очень удобно. К сведению, стоимость камеры хранения на автовокзале Флоренц - 60 крон за одну сумку.

Отель полностью оправдал ожидания. Нужно было удобное месторасположение, удобства в номере, завтрак. В отеле чисто, матрасы и подушки удобные, белье и полотенца чистые. В номере - ковролин. В ванной - шампунь и мыло. Кондиционер не включали, т. к. жары на улице не было, поэтому судить о его работе не могу.

Бронировали двухместный номер, но заселили в 3-местный (это угловой номер), очень просторный. Ванна и туалет в этом номере - в разных помещениях.

По поводу шума - соседей не слышали. Отель расположен вдоль трамваийной линии, но зная об особенностях расположения отеля, я взяла с собой беруши и прекрасно выспалась: ) Дома тоже частенько сплю в берушах: )

Завтраки сытные, свежие и вкусные. Булочки, тосты, сыр, ветчина, творог, йогурт, сосиски, омлет, вареные яйца, пару овощных салатов, хлопья с молоком, джемы - каждый себе сможет выбрать завтрак по вкусу.

В отеле 5 этажей и есть лифт.

Персонал дружелюбный, помогает сориентироваться на местности, подсказывает как удобнее добраться в нужное место.

Отелем довольна, рекомендую, хорошее соотношение цена-качество.
дверь в номер лифт и старинная винтовая лестница коридор отеля, двери в номера ванна, стойка для полотенец ванна душевая кабина прихожая в номере
Как всегда никому ничего не навязываю, ничего не рекламирую, в споры не вступаю. Номер не большой, но всё необходимое есть(телевизор ЖК, минихолодильник, сейф-платный, белое бельё, удобная кровать ). … Еще ▾ Как всегда никому ничего не навязываю, ничего не рекламирую, в споры не вступаю. Номер не большой, но всё необходимое есть(телевизор ЖК, минихолодильник, сейф-платный, белое бельё, удобная кровать ). Большая душевая кабина с совместным санузлом. Завтраки не сказать что шикарные, но наестся хватит. Однообразные-ДА, ну а что мы дома-то едим на завтрак? тоже самое. На рецепшен адекватные люди, на каждый вопрос дадут ответ. Для тех, кто не любит читать длинные отзывы, скажу так. Отель советую, полное соотношение цена-качество. Лучше выбирать номера с окончанием 01.02. 03-они будут выходить на боковую улочку, без трамваев. Теперь подробно. МЕТРО И ЦЕНТР. Отель располагается вполне удобно. До красной ветки метро( по трамвайным путям вниз)Главный вокзал-15 минут пешком или 2 остановки на трамвае. До зелёной ветки метро(выходим из отеля, первая улочка налево) и в верх, мимо телебашни, она видна отовсюду и остаётся слева)те же 15 минут или к остановке Музей. Мимо Главного вокзала по ул. Оплеталова(где много обменников и выбираем лучший курс) попадаем на Вацловскую площадь. Второй путь в центр по трамвайным путям вниз, под мостом и прямо не сворачивая по Губернской ул. до Пороховой башни(сквозь неё)и на Староместскую площадь(Ратуша, Орлой). ЕДА. По трамвайным путям вверх направо 450 метров супермаркет Альберт(еда, пиво, фрукты плюс немного одежды)Влево вниз 100 метров магазин Жабка-все продукты чуть дороже , чем в Альберте , плюс там же можно купить ездэньки-билеты для проезда на транспорте. При входе в любой транспорт пробиваем билет и едем на любом транспорте с пересадкой или без, целых 30 минут(если нужно ехать дольше покупаем билет за 32 кроны на 90 мин). За это время мы доезжали до зоопарка(30 мин). Кафешек, пивниц, ресторанчиков рядом полным-полно, заходите в любой, разница копейки. Если в одном вепрево колено 190, а в другом 230крн, то значит первый вес 1 кг. а друг. 1.3 кг. ЭКСКУРСИИ. Можно взять у своего туроператора, это будет чуть дороже на 5 евро с человека или походить по Вацлавской площади и там раздадут кучу проспектов-выберите любое турбюро и съекономите себе на пиво-вам выбирать. Своим ходом ехали на метро до ст. Малостранская, там все указатели есть(смотрим костёл св. Микулоша(наш Николай), собор св. Вита, там же Лоретта и Сраговский монастырь, спускаемся вниз, на Карлов мост, на Староместскую площадь, на Вацлавскую площадь и к себе домой. А еще лучше . что б не карабкаться в гору от м Малостранская садимся на 22 трамвай и до ост Погорелец, оттуда все время вниз. Ну это если вы любите ходить пешком. Можно взять такую же обзорную экскурсию за 10-15 евро. Сами же ездили в Вышеград(костёл Петра и Павла, кладбище знаменитых людей Чехии, потрясающая смотровая панорама сверху на Влтаву и город). Это метро Вышеград-дальше пешком. Шпили костёла снова служат ориентиром. Зоопарк рекомендую посмотреть(сначала на метро до ст. Надражи Колесовице, налево указатели ЗОО-выходим, далее автобус 112 до конца. вход 200крн. Как съэкономить в Праге? 1. От Чехува моста ходят кораблики по Влтаве, можно час, два, три. Можно с обедом и без него. Мы ходили 2 часа без обеда, всего 390 крон с чел в 15 часов каждый день. 2. На электричке с Главного вокзала можно съездить самим до замка Карлштейн(напрвление Берун) за 180 крон туда -обратно( в феврале в замок пускают только по выходным). Оттуда же замок Мельник(направление Мельник), замок Конопиште(напрвление Бенешов). 3. в Дрезден съездили всего за 25 евро(телефон и адрес сообщу в личку, а то удалят как рекламу). Курс кроны 27.6- больше не нашел за евро. Летал от Библио-Глобуса и Трансаэро-все в лучшем виде, без претензий-им огромное спасибо. Спасибо всем кто оставляет отзывы на сайте-вы помогаете новым путешественникам. Надеюсь и мой кому-то поможет. Да храни вас бог. Много всем денег на новые путешествия.
аватар anastasia_sms-k
По-настоящему красивый отель, отделка очень понравилась, хороший ремонт. Везде чисто. В номере все необходимое. Размещение до 4 человек, но при этом трехместный номер очень большой, а двухместный - несоразмерно маленький. … Еще ▾ По-настоящему красивый отель, отделка очень понравилась, хороший ремонт. Везде чисто. В номере все необходимое. Размещение до 4 человек, но при этом трехместный номер очень большой, а двухместный - несоразмерно маленький.
До центра 3 остановки на 9 трамвае или 20 минут пешком.
Отдыхали с мужем в начеле октября в Праге, остановились в этом отеле и очень были рады! ! ! Домашняя атмосфера, все чисто. В ванной качественная сантехника. Завтраки просто нет слов. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в начеле октября в Праге, остановились в этом отеле и очень были рады! ! ! Домашняя атмосфера, все чисто. В ванной качественная сантехника. Завтраки просто нет слов... все очень вкусно и на любой вкус! До центра Праги совсем рядом пешком 20-30 мин или на трамвае 2-3 остановки. Около отеля 2 ресторана & quot; Склеп& quot; и & quot; У Виктора& quot; , там хорошие цены и очень большие порции все свежее и вкусное.
аватар BHyK64
В Праге я не первый раз, но этот отель мне очень понравился. В мае едем опять и заказал эту гостиницу. Не далеко от центра, утром всегда пешком, а назад уже на траме. Чистые номера, отличный персонал. … Еще ▾ В Праге я не первый раз, но этот отель мне очень понравился. В мае едем опять и заказал эту гостиницу.
Не далеко от центра, утром всегда пешком, а назад уже на траме.
Чистые номера, отличный персонал. Понравилось всё.
Есть шаровый вайфай.
Немного шумновато ночью от трама, но мы зная об этом списывались с Чаркой и нам дали боковой, верхний номер, который выходит на ту сторону где потише, а если пройти чуть дальше набредёте на чудесный бар, в котором нет туристов, вкусно и не дорого. . Мне Жишков, как район вообще нравиться - Одессу напоминает : )и всю Прагу видно.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

— 2012 году. Хороший вариант для всех категорий туристов.

Расположение Расстояние от аэропорта Václav Havel Airport — 17 км. Расстояние от ж/д вокзала Hl. Nadrazi — 2 км.

2 конференц-зала на 95 человек. Wi-Fi платно. Ресепция (24 часа) комната для завтрака, гараж платно, кинозал.

• казино

Всего 42 номеров. Все номера в отеле оформлены просто, но со вкусом, укомплектованы современной и удобной мебелью.

Телевизор, Wi-Fi, платно, мини-бар платно гладильная доска, фен, телефон, утюг, ванна или душ, сейф платно.

Адрес Seifertova 26, 130 00 Prague
Телефоны: +420222712980
Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.