Tyl 4*– Отзывы

Отель был полностью реконструирован и переоборудован в 2003 году. Расположен на небольшой площади, в 500 метрах от Вацлавской площади и 100 метрах от Площади Мира, в 20 метрах от станции метро и трамвайной остановки.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель был полностью реконструирован и переоборудован в 2003 году. Расположен на небольшой площади, в 500 метрах от Вацлавской площади и 100 метрах от Площади Мира, в 20 метрах от станции метро и трамвайной остановки.

В отеле

Приемная отеля предоставляет услуги круглосуточно, бар в холле, зал для завтраков, прачечная, деловая и туристическая информация, фитнесс-центр, просторное джакуззи.

Описание номеров

Отель предлагает размещение в 33 номерах высокого стандарта, обставленных утонченной мебелью в антикварном стиле и декорированных материалами высшего качества, что создает приятную романтическую атмосферу. Будуар в некоторых номерах.

В номерах

кондиционер, система пожарной безопасности, телевизор с международными каналами, минибар, прямой телефон и сейф. Ванные комнаты оборудованы ванной или душевой кабинкой, феном, халатом и набором гигиенических средств.

Сайт: Tyl
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ