Tosca EA Hotel 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Праги
Отель EA Tosca находится в центре Праги, в старинном районе Винограды. До Старого города можно легко добраться пешком или на общественном транспорте.Подробнее →
аватар ladyvillema

Первый раз мы останавливались в этом отеле 2 года назад, в 2014 году. В тот год нам все очень понравилось- чистота в номере, приветливый персонал, удачное расположение. Именно поэтому мы выбрали его для поездки в этом году. … Еще ▾ Первый раз мы останавливались в этом отеле 2 года назад, в 2014 году. В тот год нам все очень понравилось- чистота в номере, приветливый персонал, удачное расположение. Именно поэтому мы выбрали его для поездки в этом году. В этот раз отель оставил самые ужасные впечатления. В номере было ужасающе грязно, на полу были просто клубы пыли, также на полу валялась свеча, оставленная предыдущими гостями этого ужаса (которую в дальнейшем горничная додумалась поставить рядом с моими контактными линзами). Горничная- просто отдельный разговор. Придя в номер с прогулки, мы были просто в ужасе. Она додумалась положить покрывало с кровати на обувь, которая стояла внизу в шкафу (интересно, насколько грязное покрывало лежало на нашем чистом постельном белье). Более того, зачем-то она трогала личные вещи- переложила футболку со стула на подушку. Кроме того, в номере (47 номер) не работал фен. Ну как. . работал ровно 30 секунд и выключался на 5 минут. После разговора с администратором: горничная пропылесосила центр комнаты. По краям комнаты (даже не по углам) было все так же пыльно и грязно. Вопрос с феном не решился никак- чинить его отказались, как-то заменить тоже. Предложили сушить с перерывами (30 секунд сушишь, 5 минут отдыхаешь). НИКАКИХ извинений мы не услышали. Ни за, простите, дикий срач в номере, ни за самоуправство с вещами, ни за чужую вещь на контейнере для контактных линз.
аватар larisaperova7
Отель вполне заслуживает только положительные отзывы. Расположен недалеко от Вацлавской площади (Ходила всегда пешком) , рядом с огромным католическим костелом на тихой улочке. … Еще ▾ Отель вполне заслуживает только положительные отзывы.
Расположен недалеко от Вацлавской площади (Ходила всегда пешком) , рядом с огромным католическим костелом на тихой улочке. Очень симпатичные номера. Прекрасный завтрак.
аватар Elena_April
В отеле хорошо все - расположен очень удобно (до Вацловской площади - мин. 15, до метро Намести Миру - 2 минуты, спальный, тихи район), то ли в отеле такие толстенные стены, то ли вменяемые постояльцы - но никого не было слышно. … Еще ▾ В отеле хорошо все - расположен очень удобно (до Вацловской площади - мин. 15, до метро Намести Миру - 2 минуты, спальный, тихи район), то ли в отеле такие толстенные стены, то ли вменяемые постояльцы - но никого не было слышно. Мы жили на 5 этаже, окна - в небо - трамваев не слышно, будил нас только будильник! Завтраки - отменные! Очень вкусно! Сотрудники на ресепшн понимают по-английски (по-русски я не пробовала с ними говорить). Убирались неплохо - но пыль оставалась, меня это немного раздражало. Сейф платный - 100 крон в сутки. Хотя сотрудники внушают доверие, мы все-таки пользовались сейфом. Есть бар (холодильничик) - цены вменяемые, но в минуте ходьбы от отеля есть небольшой магазинчик, там гораздо дешевле. Рядом аптека, есть итальянский ресторан - очень понравился. Еще хочу посоветовать несколько мест: как рассказала одна добрая женщина, надо ходить в пабы, где варят и тут же продают это пиво! Она оказалась права на все 100%! http://www. prazskymost. cz/index. php? lang=ru - этот был нашим любимым! Обслуживание, еда, пиво - великолепны! http://www. praga-praha. ru/pivnaya-v-uglu-v-cipu/ - там можно недорого пообедать - ну-очень-очень вкусно! Там есть второй зал - для некурящих - где-то было написано, что он открыт до 15-00, мы не стали рисковать (не хотели есть в прокуренном помещении) и пришли около 13-00! Закажите там кнедлики - фаршированные - это незабываемо! Супы тоже очень вкусные! http://www. praga-praha.ru/pivnaya-u-fleku/-настоящаячешскаяпивнушка(самиварятпиво)-этонадообязател ьноощутить!ПабUMedvidku(УМедвидку), Прага
Адрес:NaPerstynu7, Prague, -тамнеприветливыеофицианты-забейте-ихпивостоиттого, чтобынеобращатьвниманиенаихкислыелица(мыподнялисьнавторойэтаж-какнамобъясни ли, тольконавторомподаютпиво, котороеонисамиварят)-кухня-средненько, нопиво-5+!http://menute.com/r/875-sedm-konselu-zatecka-praha-1-josefov - очень милое место, вкусно! Пиво не пробовали, но белое вино очень понравилось! В некоторых ресторанах в счет включают 10% чаевых - меня удивляло, когда русские начинали спорить и не хотели платить. Это просто правила ресторана, а со стороны выглядит как базар. О самой Праге не имеет смысла писать - она прекрасна!
аватар Zamikka
Отель замечательный, расположение отличное. До Вацлавака 10 минут пешком, в 2-х минутах метро и трамвайная остановка. Рядом с отелем красивейший Собор Св. Людмилы. Номер небольшой, но все чисто, уютно. … Еще ▾ Отель замечательный, расположение отличное. До Вацлавака 10 минут пешком, в 2-х минутах метро и трамвайная остановка. Рядом с отелем красивейший Собор Св. Людмилы. Номер небольшой, но все чисто, уютно. В номере фен, мини-бар, сейф, телевизор с русским ОРТ. Уборка каждый день. Белье поменяли на 5ый день. Завтрак шведский стол: горячее, несколько видов нарезки, выпечка... Хватало до обеда)На рецепции понимают русский язык. Обязательно вернемся в Прагу и в этот отель! Отличная трёшка!
аватар palser
Очень замечательная тихая, уютная тройка, которая даже лучше чем некоторые пятерки в Египте (это для сравнения). да, небольшие номера, но это тройка, граждане. завтрак замечательный шведский стол, все что нужно - есть. … Еще ▾ Очень замечательная тихая, уютная тройка, которая даже лучше чем некоторые пятерки в Египте (это для сравнения).
да, небольшие номера, но это тройка, граждане.
завтрак замечательный шведский стол, все что нужно - есть.
готовят две женщины из Украины, все вкусно, сытно, отличный выбор.
гостиница удачно расположена. пешком до Вацлавской площади 10-15 минут максимум. Всегда ходили пешком, хоть рядом и трамвай и метро (прямо возле отеля). Кому погулять по Праге - берите отель смело.
Останавливались там 27.10-30.10. 11Отель небольшой, персонал очень вежливый и отзывчивый, по русски не говорит, но объясниться можно. Номера немного потертые, но чистые. Под окнами до поздней ночи ходят трамваи, но это не было проблемой. … Еще ▾ Останавливались там 27.10-30.10. 11Отель небольшой, персонал очень вежливый и отзывчивый, по русски не говорит, но объясниться можно. Номера немного потертые, но чистые. Под окнами до поздней ночи ходят трамваи, но это не было проблемой. Расположение удобное. Рядом старый готический костел, метро в 2 мин ходьбы, до Вацлавской площади 15-20 мин неторопливым шагом. Поблизости расположены 24-часовые магазины, бары и тд, но от них не шумно. Здание отеля находится по соседству... с сексшопом)))Завтраки понравились. Чай, кофе, сок, нарезки сырные, колбасные, мюсли, тосты, макароны с подливой, фрукты, варенье, мед и тд. Голодными точно не будите. По телеку показывают каналов 6, есть даже наш 1 канал. В целом очень хороший и недорогой отель - рекомендую.
Отель очень удобно расположен: до Вацлавской площади 15 минут пешком. Метро рядом. номера просторные, санузел большой. Очень хорошие и разнообразные завтраки. Персонал любезный, прекрасно говорят на английском. … Еще ▾ Отель очень удобно расположен: до Вацлавской площади 15 минут пешком. Метро рядом. номера просторные, санузел большой. Очень хорошие и разнообразные завтраки. Персонал любезный, прекрасно говорят на английском. Вид из окна нашего номера был на костёл Святой Людмилы.
аватар ikona1962
Отель расположен в 15 минутах ходьбы до Вацловской площади. Замечательнейший отель!! ! Тихая спокойная, домашняя атмосфера. В номерах холодильник, ТВ с 1ым каналом российского тв, сейф. … Еще ▾ Отель расположен в 15 минутах ходьбы до Вацловской площади. Замечательнейший отель!! ! Тихая спокойная, домашняя атмосфера. В номерах холодильник, ТВ с 1ым каналом российского тв, сейф. Очень чисто и уютно. Очень вкусные и разнообразные завтраки(одной выпечки 4-5 наименований). Рядом с отелем небольшой продуктовый магазин, недорогие кафе, станция метро.
аватар Helga_a_3
Выбрала этот отель, т. к. о нем меньше всего было отрицательных отзывов. Номера уютные, в ванной душевая кабина, вполне приличная. Полотенца действительно меняют если бросить на пол. … Еще ▾ Выбрала этот отель, т. к. о нем меньше всего было отрицательных отзывов. Номера уютные, в ванной душевая кабина, вполне приличная. Полотенца действительно меняют если бросить на пол. В номере есть телевизор с одним российским каналом, но телевизор там как то мне не понадобился. Аренда сейфа довольно дорогая - 100 крон, в других отелях не больше 50. На рецепции только одни человек говорил по русски, но даже на моем ломаном английском со всеми остальными я смогла договориться. Завтраки с 7 до 10 часов, вполне приличные. До Вацлавской площади идти минут 10-15, до станции метро 5 минут. Район спокойный. У меня не было ни одного повода для расстройства или огорчения. Хороший, спокойный отель, то что надо для отдыха после долгих прогулок по городу.
Номер Ванная комната

аватар nko-74
Кто был в отеле Тоска? Какие плюсы и минусы этого отеля? Какие есть недорогие кафешки или пивнушки около этого отеля и как туда добраться? Заранее спасибо!
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 0,1 км до станции метро Náměstí Míru, 1,9 км до крепости Вышеграда, 12,8 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.

Круглосуточные стойка регистрации и бар, завтрак «шведский стол», хранение багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, услуги по глажению одежды, гараж, внутренний двор, персонал говорит на русском.

• автостоянка
  • размещение с животными

В отеле 38 номеров: 5 одноместных 12 м², 30 двухместных 15 м², 1 трехместный, 1 апартамент 30 м², 1 студио.

Отопление, кондиционер (не во всех номерах, журнальный столик, ванная или душ, фен, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф (платно), гладильные принадлежности, бесплатный Wi-fi.

Адрес Blanicka 10, Прага 120 00 Чехия
Телефоны: +420 221 506 111