отличный отель!

Написано: 14 апреля 2013
Время поездки: 6 — 13 апреля 2013
В отеле хорошо все - расположен очень удобно (до Вацловской площади - мин. 15, до метро Намести Миру - 2 минуты, спальный, тихи район), то ли в отеле такие толстенные стены, то ли вменяемые постояльцы - но никого не было слышно. Мы жили на 5 этаже, окна - в небо - трамваев не слышно, будил нас только будильник! Завтраки - отменные! Очень вкусно! Сотрудники на ресепшн понимают по-английски (по-русски я не пробовала с ними говорить). Убирались неплохо - но пыль оставалась, меня это немного раздражало. Сейф платный - 100 крон в сутки. Хотя сотрудники внушают доверие, мы все-таки пользовались сейфом. Есть бар (холодильничик) - цены вменяемые, но в минуте ходьбы от отеля есть небольшой магазинчик, там гораздо дешевле. Рядом аптека, есть итальянский ресторан - очень понравился. Еще хочу посоветовать несколько мест: как рассказала одна добрая женщина, надо ходить в пабы, где варят и тут же продают это пиво! Она оказалась права на все 100%! http://www. prazskymost. cz/index. php? lang=ru - этот был нашим любимым! Обслуживание, еда, пиво - великолепны! http://www. praga-praha. ru/pivnaya-v-uglu-v-cipu/ - там можно недорого пообедать - ну-очень-очень вкусно! Там есть второй зал - для некурящих - где-то было написано, что он открыт до 15-00, мы не стали рисковать (не хотели есть в прокуренном помещении) и пришли около 13-00! Закажите там кнедлики - фаршированные - это незабываемо! Супы тоже очень вкусные! http://www. praga-praha.ru/pivnaya-u-fleku/-настоящаячешскаяпивнушка(самиварятпиво)-этонадообязател ьноощутить!ПабUMedvidku(УМедвидку),Прага
Адрес:NaPerstynu7,Prague,-тамнеприветливыеофицианты-забейте-ихпивостоиттого ,чтобынеобращатьвниманиенаихкислыелица(мыподнялисьнавторойэтаж-какнамобъясн или,тольконавторомподаютпиво,котороеонисамиварят)-кухня-средненько,нопиво-5 +! http://menute.com/r/875-sedm-konselu-zatecka-praha-1-josefov - очень милое место, вкусно! Пиво не пробовали, но белое вино очень понравилось! В некоторых ресторанах в счет включают 10% чаевых - меня удивляло, когда русские начинали спорить и не хотели платить. Это просто правила ресторана, а со стороны выглядит как базар. О самой Праге не имеет смысла писать - она прекрасна!