Вопрос oб отеле Start Hotel 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
где лучше купить экскурсию в Мюнхен и сколько она стоит?
Едем в Прагу на 8 дней с 1 декабря.
7 подписчиков  • спросил 2013-11-2310 лет назад
аватар diana7dg
У фирмы Cooltour экскурсия в Мюнхен на 1день стоит 70/80 евро. Есть и двухдневная с замками Баварии и ночевкой в Альпах 150 евро при заказе на сайте (оплата по приезду в Прагу). Замечательные экскурсоводы и программа. В Альпах очень приятный отель. При заказе экскурсий на 200 евро подарок и скидка. Приятного путешествия!
аватар diana7dg
Сайт турфирмы. Мы есзили с ними в октябре и очень довольны!
аватар petromir
Мюнхен достаточно далеко от Праги и к тому же заслуживает отдельной поездки. Съездите поближе, в Дрезден.
аватар sent2008
У Библиоглобуса однодневная экскурсия стоит 80 евро для взрослого и 70 для ребёнка, длится с 7 до 22 часов, но львиную долю занимает дорога, а сам Мюнхен, так сказать, галопом по европам. Есть двухдневная экскурсия стоит 360 евро.
аватар Nadejda54
В Мюнхен ехать надо только на два дня с посещением Баварских замков. От однодневной экскурсии Вы только устанете. Дорога туда обратно почти 12 часов.
аватар annas78
Я ездила от компании "Алиевы". Вроде сравнивала, самые дешевые экскурсии у них, но сервис хороший. Наушники, автобусы, гиды, все на вывшем уровне.
аватар art-patrol
Мы ездили на прокатном автомобиле по маршруту "Замки Баварии - Мюнхен - Инсбрук - Зальцбург" и скажу честно, больше на туристическом автобусе на экскурсию ни за что. Едешь как тебе удобно, останавливаешься - где тебе удобно (мы останавливались и с коровками сфоткаться, и в часовенку дорожную зайти), и в городе намного больше можно увидеть с машиной. брали машину в Праге в компании RUNWELL, сделали круг и через Чешский крумлов вернулись назад в Прагу. Итого в поездке были три ночи и четыре дня. Брали Toyota Yaris - без нареканий и сервис, и машина!
Отвечу на другие вопросы о Start Hotel 3*