Metropolitan Old Town Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 1.010
на основе
2 отзывов
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
2.0 Питание
3.5 Инфраструктура
Отель расположен всего в нескольких шагах от торгового центра Palladium, площади Namesti Republiky и главных пражских бульваров. Аэропорт Letiste Vaclava Havla расположен всего в 30 мин езды от отеля. С трамвайной остановки (в 200 метрах) можно за 13 минут доехать на трамвае до Центрального железнодорожного вокзала Праги. Этот отель подойдёт как для семейного экскурсионного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар gaiana2002
Отвратительный Отель, старый, все что указано в описании и фотографии на Booking и прочих сайтах, не соответсвует реальности. Дубняк, отопления нет, номера вмещают только кровать, постелил отвратительная, грязно, штукатурка все сыпится. … Еще ▾ Отвратительный Отель, старый, все что указано в описании и фотографии на Booking и прочих сайтах, не соответсвует реальности. Дубняк, отопления нет, номера вмещают только кровать, постелил отвратительная, грязно, штукатурка все сыпится. Паутина висит с потолка. Постель отвратительная, подушку не назовёшь подушкой, занавеси оторваны, грязные. В сан узел еле заходишь. На ресепшене улыбабтся и делают вид что все прекрасно. А тур оператор отвечает: вы же изучали гостиницу, прежде чем забронировать, да изучала, самое обидное то, что даже рядом не соответсвует реальности
аватар piranja
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Здравствуйте! Отель Рубикон. Что сказать? Ужасно было всё! ! ! Начиная от входа в отель (очень грязные ступени), на рецепции не сильно приветливые девушки. номера ужасные, не отапливаемые, в ванной на полу была постоянно вода и запах канализации. … Еще ▾ Здравствуйте!
Отель Рубикон. Что сказать? Ужасно было всё! ! ! Начиная от входа в отель (очень грязные ступени), на рецепции не сильно приветливые девушки. номера ужасные, не отапливаемые, в ванной на полу была постоянно вода и запах канализации. Об уборке номера нечего и говорить. Я понимаю, это ***, но элементарного сервиса нет. полотенца не меняют, мусор иногда забывали тоже. А самое главное, что нас заставило потребовать другой номер, это куча различного мусора под кроватями. Там были и пустые бутылки, и носки, и бумага...Как мы успели узнать от других постояльцев - у них было тоже самое. Удивительно, как там нет мышей (или есть? ). Короче говоря, в этот отель ни ногой. и знакомым также советовать не будем. ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен всего в нескольких шагах от торгового центра Palladium, площади Namesti Republiky и главных пражских бульваров. Аэропорт Letiste Vaclava Havla расположен всего в 30 мин езды от отеля. С трамвайной остановки (в 200 метрах) можно за 13 минут доехать на трамвае до Центрального железнодорожного вокзала Праги. Этот отель подойдёт как для семейного экскурсионного отдыха, так и для пар.

Расположение Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага расположен в 15 км от отеля, аэропорт Пардубице — в 95 км.
В отеле

Ресторан Chinese (на 30 мест), кафе Nod, конференц-зал (на 40 мест), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, допускается размещение домашних животных.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт Массажный кабинет.
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Single, Double, Triple и Quadriple.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Haštalská 731/20, Прага, 110 00, Чехия.
Телефоны: +420 222 313 731
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.