Residence Flora 3*– Отзывы

Residence Flora – отель, построенный в самом сердце Праги и полностью отреконстурированный в 2000 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Residence Flora – отель, построенный в самом сердце Праги и полностью отреконстурированный в 2000 году.

В отеле

- лифт.
- круглосуточное обслуживание.
- прокат автомобилей;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазин подарков;
- заказ билетов;
- доступ в Интернет;
- факс.
- экскурсии;
- прогулки.
- на первом этаже отеля расположен ресторан Novе casy

Описание номеров

15 номеров.

В номерах

№1. Номер четырехместный. Состоит из 2-х спален, гостиной и небольшого кухонного уголка. В номере: диван, 2 кресла, 1 двуспальная кровать и 2 одиночные кровати. Также телевизор, телефон, электрочайник, посуда, холодильник и душевая кабина.
№2А. Трехместный номер, состоит из 2 комнат. В номере: 3 кровати и диван, а также холодильник, телевизор, телефон, электрочайник, посуда и ванная комната.
№2В. Номер состоит из одной комнаты. В номере есть душевая кабина, стол, пуфики, шкаф, телевизор, телефон, а также чайник и посуда. Без холодильника.
№3А. Номер состоит из одной комнаты. В номере находится 2 односпальные кровати, шкаф, небольшой кухонный уголок, ванная комната, телевизор, телефон, а также чайник и посуда.
№3В. Двухкомнатный номер: гостиная и спальня. В номере: 2 кровати, раскладной диван, холодильник, шкаф, стол, телевизор, телефон, душевая кабина, а также чайник и посуда. №4А. Двухкомнатный номер: гостиная и спальня. В комнате: 2 кровати, раскладной уголок, небольшой кухонный уголок. В номере есть душевая кабина, холодильник, телевизор, телефон, а также чайник и посуда.
№4В. Номер состоит из 2-х больших комнат и одной маленькой. В номере: 3 кровати, диван, кухонный уголок, душевая кабина, телевизор, холодильник, телефон, а также чайник и посуда.
№5. Однокомнатный номер с кухонным уголком. В номере: большая кровать, стол, шкаф, холодильник, телевизор, телефон, а также чайник и посуда.
№6. Двухкомнатный номер: гостиная и спальня. В номере: двуспальная кровать, мягкий уголок и небольшой кухонный уголок, также холодильник, телевизор, телефон, чайник и посуда.
№7А. Двух- или трехместный номер, состоит из 2 больших комнат: гостиная и спальня. Также есть кухонный уголок. В номере: большая кровать и раскладной диван, также стол, телевизор, холодильник, телефон, чайник и посуда.
№7В. Номер состоит из 2 комнат: гостиная и спальня. Также есть небольшой кухонный уголок. В номере одна большая кровать, раскладной диван, холодильник, телевизор, телефон, а также чайник и посуда.
№8 (мансарда). Номер 4-хместный. Состоит из спальни, гостиной и кухонного уголка. В номере: душевая кабина, стол, телевизор, телефон, холодильник, а также чайник и посуда. №9А (мансарда). Номер небольшой, однокомнатный. В номере: 2 кровати, стол, душевая кабина, холодильник, телевизор, телефон, а также чайник и посуда.
№9В (мансарда). Однокомнатный номер. В номере: 2 кровати, стол, душевая кабина, холодильник, телевизор, телефон, а также чайник и посуда.
№9С (мансарда). Номер такой же, как №9В, но по объему больше.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ