Relax Inn 4*– Отзывы

2
Оценка 4.510
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Relax Inn представляет собой уникальный, современный четырех-звездочный отель, который предлагает проживание в современных, ярко оформленных номерах. Дружелюбный персонал и качественное обслуживание помогут сделать отдых комфортным и спокойным.Подробнее →
аватар Innaya1901
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Выбрали отель из-за невысокой цены. Отель достойный, номера чистые, WI-FI хороший, завтраки вкусные и сытные, персонал отличный (спасибо Вам огромное). Находится в 20 минутах езды+хотьбы от пороховой башни. … Еще ▾ Выбрали отель из-за невысокой цены. Отель достойный, номера чистые, WI-FI хороший, завтраки вкусные и сытные, персонал отличный (спасибо Вам огромное). Находится в 20 минутах езды+хотьбы от пороховой башни.
аватар mers1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
Отель ужасный. Езжу с 90-х годов, побывала в разных отелях от 3 до 5*, этот на 4 не тянет, максимум 1. В номерах ужасное (времён советских вокзальных освещений), стены обшарпанные; шторы не стиранные с стого времени, как их повесили; светильники такие же пыльные и треснутые; посуда треснутая, ложки одноразовые, которые не меняли; уборка не проводилась, в ванной мыло попавшее на стены так и не вытерли за неделю проживания; полотенца правда меняли. … Еще ▾ Отель ужасный. Езжу с 90-х годов, побывала в разных отелях от 3 до 5*, этот на 4 не тянет, максимум 1. В номерах ужасное (времён советских вокзальных освещений), стены обшарпанные; шторы не стиранные с стого времени, как их повесили; светильники такие же пыльные и треснутые; посуда треснутая, ложки одноразовые, которые не меняли; уборка не проводилась, в ванной мыло попавшее на стены так и не вытерли за неделю проживания; полотенца правда меняли. Интернет практически отсутсвует. Завтраки ужас, однообразие, скудность, страшные, пластилиновые сосиски, не понятно из чего какое-то мясо подогретое, жидкий кофе. Персонал делает вид, что не понимает русский язык, не приветлив. При заезде сменили 3 номера. В первом - разруха, темнее тёмного освещение, уода не уходит ни в раковине, не в душе. Дали второй номер- вонь ужасная, впечатление, что кто-то давно умер и запах пытаются забить освежителями так, что глаза режет, железная дорога рядом. В третьем номере чуть получше, описан выше, напротив жилой дом, окна, как-будто телевизор смотришь. В номерах нет отопления, нет кондиционеров, летом будет душегубка. Двуспальная кровать - две сдвинутые вместе кровати. Шкаф для одежды - одно название, благо полки не вываливаются. Окружающий ландшафт наипечальнейший, бедные кварталы штатов. Впечатление от отеля - одно разочарование, баго подобрали экскрусии, что 3 дня вообще там не жили, а в последующие только переночевать. Честно говоря данное место не рекомендую, вообще отобрать звезды.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Relax Inn представляет собой уникальный, современный четырех-звездочный отель, который предлагает проживание в современных, ярко оформленных номерах. Дружелюбный персонал и качественное обслуживание помогут сделать отдых комфортным и спокойным.

Расположение От отеля до центра Праги можно добраться на общественном транспорте за 20 минут. До ближайшей автобусной остановки – 100 метров.
В отеле

Небольшой релаксационный бассейн 7х3 м с массажными скамейками и освещением.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 40 номеров.

В номерах

кабельное TV, бесплатный WiFi, холодильник, бесплатный кофе и чай в комнате, телефон, фен

Адрес Jiri Prusa, Novovysocanska 163/25, 190 00, Prague 9, Czech republic
Телефоны: +420 284 828 749
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Relax Inn
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.