Red & Blue Design Hotel Prague 4*– Отзывы

Дизайн-отель Red & Blue Prague расположен напротив Петршинского парка почти в самом сердце города, в нескольких минутах ходьбы от Карлова моста и Пражского Града. Из большинства номеров открывается вид на парк.Подробнее →
аватар annas78
Отдыхали в Праге с друзьями в конце августа. Отель очень понравился. Новый, чистый, уютный. Из плюсов - удобное месторасположение. До Карлова моста и Пражского града всего минут 10-15 пешком. … Еще ▾ Отдыхали в Праге с друзьями в конце августа. Отель очень понравился. Новый, чистый, уютный. Из плюсов - удобное месторасположение. До Карлова моста и Пражского града всего минут 10-15 пешком. Очень понравились завтраки, вкусные и разнообразные. Есть WI-FI, в номерах чайники с чаем и кофе. Персонал оченеь внимательный и дружелюбный. Минусов для себя я не заметила, поэтому рекомендую всем!

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита