Radisson SAS Alcron 5*– Отзывы

4
Оценка 8.510
на основе
4 отзывов
8.7 Номер
9.7 Сервис
9.0 Чистота
9.7 Питание
9.0 Инфраструктура
Один из лучших пятизвездных отелей Праги, относящийся к всемирной сети гостиниц Radisson. Роскошное здание отеля построено на рубеже веков в стиле артдеко и после реконструкции сохранило свое прежнее великолепие, включая прекрасные хрустальные люстры и богатый итальянский мрамор. 211 комфортабельных номеров. Отель предлагает таки услуги, как оборудование номеров факсами, компьютерами, видеоиграми, видеомагнитофонами и прямым выходом в Интернет.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
На первый взгляд этот отель производит почему-то мрачноватое впечатление. Первый этаж - холл, рецепция - какие-то готичные. Хотя в целом интерьер вполне шикарен. Честно говоря, сложно оценивать гостиницы сети, когда они так похожи друг на друга: я, конечно, скажу "Рэдиссон как Рэдиссон", но я вкладываю смысл, что он ничуть не хоже остальных представителей. … Еще ▾ На первый взгляд этот отель производит почему-то мрачноватое впечатление. Первый этаж - холл, рецепция - какие-то готичные. Хотя в целом интерьер вполне шикарен. Честно говоря, сложно оценивать гостиницы сети, когда они так похожи друг на друга: я, конечно, скажу "Рэдиссон как Рэдиссон", но я вкладываю смысл, что он ничуть не хоже остальных представителей. Мебель новая, дизайнерская, в том числе в номерах.
В номерах, конечно, посветлее. И - никто не смоневается - конечно, чисто. Но я бы не сказала, что номер просторный, в пятизвездочном отеле мог бы быть стандарт побольше. Это чтобы имели в виду: более двух человек не размещают. Есть коннекты, есть джуниор сьюты - для больших семей или компаний. В номере есть набор для приготовления чая/кофе.
Местоположение - завидное: два шага до Вацлавака.
аватар KaterinaZ
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Гостиница действительно великолепная, расположена прямо в центре. Заботлевый персонал, и даже если не говорите на англисском, то персонал поймет на русском, только надо медлеено говорить. … Еще ▾ Гостиница действительно великолепная, расположена прямо в центре. Заботлевый персонал, и даже если не говорите на англисском, то персонал поймет на русском, только надо медлеено говорить. Кормят отменно и на завтрак подают шампанское! Как в 5ке и должно быть. Кто-то из персонала приглосил нас на кофе просто поговорить узнать все ли у нас в порядке, любят ли ездить в Прагу русские. Приятно, уделяют время и заботятся. Посказали где, как, куда и на чем. Предостерегли по поводу такси и корманников. Впечатлило, а главное, отель после рекострукции, поэтому все номкра новые - тоже пиятно. В номерах фен, тапочки, халат, зонтик - вобщем все, что должно быть. Кстати интеренет, фитнес бесплатно, что тоже очень приятно.
Лобби гостиницы La Rotonde ресторан Наш номер Взод в гостиницу фитнес Executive Lounge
аватар yana-33
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Были в этом отеле в начале августа . Отличные номера , чистые , аккуратные, но не очень большие. В номере большой телевизор (плазма), кондиционер центральный, балконов нет. … Еще ▾ Были в этом отеле в начале августа . Отличные номера , чистые , аккуратные, но не очень большие. В номере большой телевизор (плазма), кондиционер центральный, балконов нет. Зонтик брать с собой не нужно, в каждом номере он есть. Для людей не знающих английский язык , будет сложно т. к. на понятном нам языке надписей нет. На рецепшене только одна девушка владеет русским языком и работает 1 раз в три дня. И не удивляйтесь , если при поселении в отель, потребуют залог в размере 100 евро в сутки. Завтраки отличные, фруктов много , рыба , сыры всевозможные, соки свежевыжатые. В целом отель отменный , посетите не пожалеете.
аватар Mark99
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Отель, действительно, отличный во всех отношениях. Очень радует расположение - в переулке Вацлавской площади. По вечерам в ресторане достойный джаз. Кроны менять лучше всего на рецепции, хороший курс и без комиссий. … Еще ▾ Отель, действительно, отличный во всех отношениях. Очень радует расположение - в переулке Вацлавской площади. По вечерам в ресторане достойный джаз. Кроны менять лучше всего на рецепции, хороший курс и без комиссий. Как уже говорили, при заселении блокируют депозит по 100 Евро/сутки, возвращают в течении месяца, так что, наверное, лучше платить наличными. Только не согласен с предыдущим отзывом по поводу номеров - мы жили на предпоследнем этаже в огромном двухкомнатном номере: два санузла, две большие плазмы, зеркальная стена в спальне, панорамные окна и балкон, наверное, метров пять в длину. И все за такие деньги, за которые в Питере комната размером в кровать. Отель лучше в Праге можно не искать.
номер1 номер2 номер3 Radisson SAS Radisson SAS Radisson SAS


аватар goncharov14
Доброго всем времени суток. Летим в Прагу. Прилетаем в 7 утра, поселение в отель в 12. Кто нибудь встречался с такой ситуацией? Утром пять часов по Праге не походишь. Может есть какие нибудь возможности в отель так рано?
11 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Один из лучших пятизвездных отелей Праги, относящийся к всемирной сети гостиниц Radisson. Роскошное здание отеля построено на рубеже веков в стиле артдеко и после реконструкции сохранило свое прежнее великолепие, включая прекрасные хрустальные люстры и богатый итальянский мрамор. 211 комфортабельных номеров. Отель предлагает таки услуги, как оборудование номеров факсами, компьютерами, видеоиграми, видеомагнитофонами и прямым выходом в Интернет.

Расположение RADISSON SAS ALCRON Этот великолепный отель находится в самом сердце города, на Вацлавской площади, где расположены лучшие магазины и бутики Праги. Ближайшая ст. метро – Mustek (желтая линия, 50 метров)
В отеле

Два ресторана “a la Carte”
коктейль-бар с джаз-оркестром
прокат автомобилей
подземный гараж
круглосуточная служба заказа такси
саунасолярийфитнес-центр
прекрасно оборудованный конференц-зал
5 комнат для деловых встреч и переговоров бизнес-центр
сувенирные магазины и бутики.

Адрес Stepanska 40
Prague, 11000
420-2-22820000
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ