Prague Golden Age 3*– Отзывы

Прекрасное историческое здание отеля Prague Golden Age находится в центре Праги между Староместской и Вацлавской площадью, совсем недалеко от Карлова моста и других архитектурных памятников. Изначально готический дом получил свой нынешний фасад в эпоху позднего ренессанса и дополнениями в период с 2002 по 2004 год.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Прекрасное историческое здание отеля Prague Golden Age находится в центре Праги между Староместской и Вацлавской площадью, совсем недалеко от Карлова моста и других архитектурных памятников. Изначально готический дом получил свой нынешний фасад в эпоху позднего ренессанса и дополнениями в период с 2002 по 2004 год.

В отеле

сейф, буфет, 24-часовой ресепшн, кондиционер, вызов такси.

Описание номеров

В отеле в вашем распоряжении 9 уютных номеров, от двухместных по четырехместные и апартаменты, которые обставлены оригинальной антикварной мебелью. В некоторых номерах сохранились старинные расписные потолки с 17 столетия, в некоторых готическая и ренессансная лепка.

В номерах

Номера оснащены отдельным санузлом, душем, WC, цветным телевизором с возможностью приема спутниковых каналов, феном и мини-баром. Апартаменты оснащены собственной кухней.

Сайт: Prague Golden Age
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ