Paris 5*– Отзывы

Отель стилизован под 20-е года, располагается в центре города рядом с универмагом Котва и станцией метро Namesti Republiky. Отель имеет 100 номеров, 4 сьюта.Подробнее →
аватар ipad03042014
В октябре 2019 г. остановилась в этом отеле. Оплатила сразу за неделю проживания. Меня поселили в номер №205, перед входом в который у них существует перепад уровня пола. Из-за этого перепада ступеньки на следующий же день со мной случился несчастный случай. … Еще ▾ В октябре 2019 г. остановилась в этом отеле. Оплатила сразу за неделю проживания.

Меня поселили в номер №205, перед входом в который у них существует перепад уровня пола. Из-за этого перепада ступеньки на следующий же день со мной случился несчастный случай. В результате – разрыв связок и перелом ступни. С трудом добравшись до ресепшна, я сообщила персоналу о случившемся, но, к моему удивлению, работники отеля не проявили уважения и не оказали мне помощи или содействия при обращении за медицинской помощью. Такой сервис явно не соответствует уровню отеля 5*.

Мне пришлось самостоятельно обращаться в медицинский центр города Прага. Этот факт подтвержден документами из медицинского учреждения.

Хочу заметить, что в Европе считается нормой в общественных местах предупреждать людей о наличие опасных препятствий – вешать предупредительную табличку или клеить на опасную ступеньку яркую полосу. В этом же отеле такого нет. Кроме того, я была удивлена, что в номере 5-звездочного отеля у меня была порванная простынь, рукоятки на окнах поломаны, а на столике возле кофейника не было бутылки с водой.

В результате полученной травмы, я, естественно, не смогла продолжить проживание в отеле, и по состоянию здоровья на следующий день была вынуждена уехать.

Написала письмо генеральному менеджеру отеля, в котором рассказала о случившемся, и попросила компенсировать мне сумму за те дни, которые я вынуждено не проживала в отеле. Однако менеджер мне ответил отказом.

Марина
ступенька на входе в номер травма

Вальдштейнский дворец

• конференц - зал
  • обмен валюты
  • парковка

• Описание номеров

В отеле 86 номеров, в том числе 9 сьютов и апартаменты The Royal Tower Suite. Великолепно отделанные ванные комнаты имеют подогреваемые полы, фены, массажный душ, халаты, косметические зеркала и косметические наборы.

• ванная комната
  • мини бар