Otakar Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 7.310
на основе
3 отзывов
4.0 Номер
4.0 Сервис
4.0 Чистота
5.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель Мерлин расположен в тихом районе, рядом с центром Праги.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в апреле, на улице было холодно, но отопление, видимо, уже везде отключили, поэтому в номере было холодно. Не понравились жёлтые стены в номере и отсутствие покрывала на кровати. … Еще ▾ Отдыхали в апреле, на улице было холодно, но отопление, видимо, уже везде отключили, поэтому в номере было холодно. Не понравились жёлтые стены в номере и отсутствие покрывала на кровати. В отеле тихо, проживающих и персонал видели в основном только во время завтрака. Из-за того, что вход на ресепшн отдельный с улицы, складывалось впечатление, что мы живём не в отеле, а в квартире. Да, интернета я там так и не нашла, ни в номере, ни в ресторане.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар wer222
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 4.0
продолжение, отель находиться в 20мин езды до центра, ну к пороховым воротам, щас оттуда начинаются все экскурсии, ехать на трамвае 24, цена 18к-20мин. В нам в сё понравилось, просто надо ко всему привыкнуть. … Еще ▾ продолжение, отель находиться в 20мин езды до центра, ну к пороховым воротам, щас оттуда начинаются все экскурсии, ехать на трамвае 24, цена 18к-20мин. В нам в сё понравилось, просто надо ко всему привыкнуть.. и не суетиться по пустякам.
рестран ,для говорят по русскии пицца,где дурят русских Merlin3 ресторан
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
В номере отсутствовал чайник, посуда, интернет только в холле гостиницы. В целом же отель хороший … Еще ▾ В номере отсутствовал чайник, посуда, интернет только в холле гостиницы. В целом же отель хороший
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар brl123
памятник кому около отеля мерлин
10 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар likalukova
Кто был в этом отеле, поделитесь впечатление, у меня куплен тур именно в этот отель.Как быстро и не опоздать доехать оттуда до Пороховой башни,сколько по времени чтоб рассчитать или можно пешком тоже по времени.Маршрут трам и автобуса, что туда идет какой номер.Пишут про этот отель разное много несуразного.Есть ли в номере чайник.И еще насчет сигарет-можно ли в номере курить или есть выделенное место.Спасибо всем кто ответит.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Мерлин расположен в тихом районе, рядом с центром Праги.

Расположение Главный железнодорожный вокзал Праги расположен в 900 метрах от отеля. Многие рестораны, бары и Интернет-кафе находятся неподалеку. Замок Вышеград и Конгресс-центр находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
В отеле

Прачечная, услуги консьержа, интернет, лобби-бар, сауна. Бесплатная общественная парковка расположена перед отелем Merlin. Охраняемая парковка предлагается за дополнительную плату.

Описание номеров В номерах

Ванная комната и телевизор со спутниковой антенной

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ