Otakar Hotel 3*– Отзывы

Отель Мерлин расположен в тихом районе, рядом с центром Праги.Подробнее →
Отдыхали в апреле, на улице было холодно, но отопление, видимо, уже везде отключили, поэтому в номере было холодно. Не понравились жёлтые стены в номере и отсутствие покрывала на кровати. … Еще ▾ Отдыхали в апреле, на улице было холодно, но отопление, видимо, уже везде отключили, поэтому в номере было холодно. Не понравились жёлтые стены в номере и отсутствие покрывала на кровати. В отеле тихо, проживающих и персонал видели в основном только во время завтрака. Из-за того, что вход на ресепшн отдельный с улицы, складывалось впечатление, что мы живём не в отеле, а в квартире. Да, интернета я там так и не нашла, ни в номере, ни в ресторане.
аватар wer222
продолжение, отель находиться в 20мин езды до центра, ну к пороховым воротам, щас оттуда начинаются все экскурсии, ехать на трамвае 24, цена 18к-20мин. В нам в сё понравилось, просто надо ко всему привыкнуть. … Еще ▾ продолжение, отель находиться в 20мин езды до центра, ну к пороховым воротам, щас оттуда начинаются все экскурсии, ехать на трамвае 24, цена 18к-20мин. В нам в сё понравилось, просто надо ко всему привыкнуть.. и не суетиться по пустякам.
рестран ,для говорят по русскии пицца,где дурят русских Merlin3 ресторан
В номере отсутствовал чайник, посуда, интернет только в холле гостиницы. В целом же отель хороший … Еще ▾ В номере отсутствовал чайник, посуда, интернет только в холле гостиницы. В целом же отель хороший

аватар brl123
памятник кому около отеля мерлин
аватар likalukova
Кто был в этом отеле, поделитесь впечатление, у меня куплен тур именно в этот отель.Как быстро и не опоздать доехать оттуда до Пороховой башни,сколько по времени чтоб рассчитать или можно пешком тоже по времени.Маршрут трам и автобуса, что туда идет какой номер.Пишут про этот отель разное много несуразного.Есть ли в номере чайник.И еще насчет сигарет-можно ли в номере курить или есть выделенное место.Спасибо всем кто ответит.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Мерлин расположен в тихом районе, рядом с центром Праги.

Расположение Главный железнодорожный вокзал Праги расположен в 900 метрах от отеля. Многие рестораны, бары и Интернет-кафе находятся неподалеку. Замок Вышеград и Конгресс-центр находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Прачечная, услуги консьержа, интернет, лобби-бар, сауна. Бесплатная общественная парковка расположена перед отелем Merlin. Охраняемая парковка предлагается за дополнительную плату.

Описание номеров В номерах

Ванная комната и телевизор со спутниковой антенной