Opera Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 4.010
на основе
2 отзывов
Отель расположен в центре Праги, в непосредственной близости от магазинов и многих достопримечательностей. Шестиэтажное здание в стиле нео-ренессанс было построено в 1891 году.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Часть вторая об отеле Опера. Так вот ресепшен все по русски понимает, но включает дурака, яко бы мой-твой не понимайт, так что регистрац. карточку заполнял сам, да это и не сложно, разговор не об этом. … Еще ▾ Часть вторая об отеле Опера. Так вот ресепшен все по русски понимает, но включает дурака, яко бы мой-твой не понимайт, так что регистрац. карточку заполнял сам, да это и не сложно, разговор не об этом. Неприветливое, да же можно сказать злое лицо швейцара, халаты в номере по просьбе, а не по статусу отеля - должны висеть сразу в шкафу, примитивная отделка комнат, в ванной дешевая турецкая сантехника и такая же дешевая плитка на стенах, но при этом цены на проживание, как в хорошем 4-х звездном отеле, и сформировали наше мнение. Нам есть с чем сравнивать, были в том году в Праге и в Барселоне. А почему мы выбрали этот отель... Ответ прост. Планировали отпуск заранее, и в другом отеле, но наш туроператор ошибся с городом прилета в Чехию - и такое бывает. В Брно прилетать не хотелось - трансфер до Праги 210 км. А когда все прояснилось, осталась только Опера. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Находились с 02.01. 2011 по 09.01. 2011. Скажу сразу - на 4 звезды не ТЯНЕТ даже с минусом, скорее на три с плюсом. Хотя и находится в округе Прага 1, но на самом краю, через дорогу стоит Хилтон - 5ка, но это уже Прага 3, хотя цены на проживание почти одинаковые. … Еще ▾ Находились с 02.01. 2011 по 09.01. 2011. Скажу сразу - на 4 звезды не ТЯНЕТ даже с минусом, скорее на три с плюсом. Хотя и находится в округе Прага 1, но на самом краю, через дорогу стоит Хилтон - 5ка, но это уже Прага 3, хотя цены на проживание почти одинаковые. Вот так. Добираться до всех исторических мест и площадей и вправду близко, но все же после 23 часов лучше на трамвае, прямо почти у входа в отель остановка, или на такси. Если вы на веселе и один, за вами могут увязаться вполне безобидно тусующиеся на Вацлавке личности негроидной рассы и за первым же углом распрощаетесь со своим имуществом, т. к отель расположен хоть и в Праге 1, но не на туртропе и после 23 часов людей там нет. Но не это главное. ГЛАВНОЕ - это отношение к туристам, по крайней мере к русским. Продолжение следует. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в центре Праги, в непосредственной близости от магазинов и многих достопримечательностей. Шестиэтажное здание в стиле нео-ренессанс было построено в 1891 году.

Расположение Отель находится в районе Нове-Место, всего в 200 метрах от станции метро Florenc. Напротив отеля расположена трамвайная остановка Tesnov.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 67 номеров.

В номерах

кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, телефон, подключение к Интернету, фен

Адрес Tesnov 13, 110 00, Praha 1
Телефоны: (+420) 222 315 609
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Opera Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.