Вопрос oб отеле Olga Hotel 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Какова продолжительность экскурсии в Дрезден?
Есть ли в Дрездене свободное время на посещение галереи?
8 подписчиков  • спросил 2011-12-2612 лет назад
аватар Iren48
Конечно будет у Вас время. Ради галереи, собственно, туда и возят.
аватар AnexTourOdessa
Добрый день! Если этот день не понедельник, то есть, так как по понедельникам галерея закрыта.
аватар shumera
Экскурсия в Дрезден, как раз и включает в себя посещение галереи.
аватар Pachok
Обычно в организованных экскурсиях из Праги времени на галерею оставляют часа полтора. Так что заранее почитайте об экспозиции, чтобы не "блудить" там беспорядочно.
аватар V_STR
Из Праги выезжали в 8-00 (утренние пробки). В 12-00 были в Дрездене. За один час обзорная пешеходная экскурсия по центральной части города. Через два часа отъезд - потратили его на прогулку по городу. В галерею не пошли - за такое время посмотреть экспозицию, только себя расстраивать. Но были в нашей группе которые и по галерее пробежались и в магазинах скупились. Как распорядиться свободным временем решать Вам.
аватар lili-payn
Только чтоб увидеть Сикстинскую мадонну , ради этого нужно пойти в Галерею. Конечно , за час можно по галерее только пробежаться . но там есть возможность приобрести замечательные альбомы с репродукциями.
аватар travelsita
Поездка в Дрезден из Праги предусматривает посещение знаменитой Дрезденской галереи. Честно говоря, я не получила ожидаемого удовольствия. Много картин находятся под стеклом, сама экскурсия в галерею,на мой взляд, очень длительная. Территория галереи очень красивая.
аватар 23122005
время в пути из Праги в Дрезден 2 с небольшим часа, ездили в воскресенье, отъезд в 8 утра, сначала обзорка, потом свободное время, его хватило и в галерею сходить, и прогуляться, конечно один день-это ничтожно мало, но съездить обязательно стОит, нам очень понравилось (по сравнению с поездкой в Вену,например)
Отвечу на другие вопросы о Olga Hotel 3*