Нордик Прага

Написано: 24 октября 2011
Время поездки: 1 — 7 октября 2011
5.0
Много прочитали отзывов перед поездкой, теперь спешу поделиться и своими. Расположен отель относительно удачно(для своей стоимости), 20 мин пешком до Пороховых ворот, можно не пользоваться общественным транспортом. Что касается тишины в отеле, это как повезет, за наши 5 ночей, две ночи на третьем этаже шумела и дичала арабская молодежь, на три оставшиеся приехали немцы, шумевшие, обожравшись бехеровки, еще громче. Администрация не делала можно сказать нихрена по этому поводу. В номере(у нас был 3) может по меркам чехов и чисто, но мне пришлось просить, чтоб обмели паутину с потолков, помыли толком мыльницу, протерли пыль игрязь с плафонов светильников–бра. Телевизор починили и включили только после просьбы, пульт от него так и не заработал. Номер двухкомнатный с кухней, интерьер чисто спартанский минимализм, только что переночевать, основная кровать скрипучая, странной формы, порадовал чистотой, отсутствием ржавчины сан узел, бумаги в туалетах положили сразу месячную норму, в ванной с потолка свисает отошедший кусок краски, я так понял для чехов такое состояние потолков и стен пусть не повсеместно, все же типично. Завтраки однообразные, но наесться действительно можно, если мюсли это ваша еда, более менее все вкусно. Очень время выезда не удобно 10.00, но вещи дают оставлять на ресепшене до выезда. В общем рекомендовать Нордик можно только тем, кто возвращается в него только спать, Прага конечно очень красива, всем рекомендую.