Machova 3*– Отзывы

Отель Máchova был отреставрирован в конце 2002 года. Отель расположен в части Праги с названием "Vinohrady".Подробнее →
Отдыхали в этом отеле в январе 2013года. Отвратительный отель, сплошной клоповник. Ужасно ...в наше время ....Европа...клопы. Не советую никому этот отель, если не хотите привезти домой клопов. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в январе 2013года. Отвратительный отель, сплошной клоповник. Ужасно ...в наше время ....Европа...клопы. Не советую никому этот отель, если не хотите привезти домой клопов. Впечатления о Праге испорчены.
Останавливались в отеле с 31 марта по 7 апреля 2012 года. Отель небольшой, находится в тихом районе Прага 2, до ближайшей станции метро- 7-10 минут пешком, дальше на метро до места встреч туристических групп(ст. … Еще ▾ Останавливались в отеле с 31 марта по 7 апреля 2012 года. Отель небольшой, находится в тихом районе Прага 2, до ближайшей станции метро- 7-10 минут пешком, дальше на метро до места встреч туристических групп(ст. Малостранска) – еще 15 минут. Дорога не напрягала. В отеле приветливый персонал. Обслуживание, уборка - без нареканий. Везде очень чисто. Полотенца и постельное белье - белоснежные. Номер с двумя окнами, большой, кровати удобные, в санузле - ванна с пластиковыми шторками, фена, правда, нет, но нам он и не был нужен. По ТВ-всего две программы и обе - немецкие. Завтраки разнообразием не отличались, сосиски были пару раз, но набор продуктов для завтрака был достаточно большой. Продукты все свежие и вкусные. Сухой паек просите за сутки до поездки, пока есть кухонные работники. Мы, как привыкли, попросили накануне вечером, персонал только руками развел. Лобби-бар открытым тоже не видели, наверное, нет на него спроса, а может еще не сезон. В целом, отель понравился.
Отдыхали в этом отеле с молодым человеком 25.08. 2010 - 01.09. 2010. Решили в этот отель больше не ездить вот по каким причинам: 1. на шторке в ванной были личинки каких-то насекомых. 2. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с молодым человеком 25.08. 2010 - 01.09. 2010. Решили в этот отель больше не ездить вот по каким причинам: 1. на шторке в ванной были личинки каких-то насекомых. 2. на третий день нашего пребывания в номере появились муравьи! Много муравьев!!!!!! ! 3. после уборки номера не принесли гель для душа! Как разрешились эти неприятности...1. шторку поменяли в предпоследний день. 2. муравьев умертвили аэрозолем. Правда спать все равно было жутковато, т. к. эти гады и на кровати встречались. 3. гель для душа еле выпросили на ресепшн: дяденька улыбался, разводил руками и говорил, что не знает, где такие вещи хранятся. Мы предложили ему связаться с менеджером, чтобы решить нашу проблему, после чего разумеется, он нашел долгожданный тюбик в соседнем ящике! НЕ СОВЕТУЮ ЕЗДИТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!
Отдыхали в Праге с 13.04. 2010г по 20.04. 2010г. Очень хороший отель, чистый, уютный. Постельное белье и полотенца кипельно белые, меняли раз в три дня. Уборка комнат каждый день. Приветливый персонал, немного говорящий по-русски, понять можно. … Еще ▾ Отдыхали в Праге с 13.04. 2010г по 20.04. 2010г. Очень хороший отель, чистый, уютный. Постельное белье и полотенца кипельно белые, меняли раз в три дня. Уборка комнат каждый день. Приветливый персонал, немного говорящий по-русски, понять можно. Завтраки сытные, вкусные, меню разнообразное, на любой вкус. Очень удачное расположение - тихий центр. До Вацлавской площади пешком минут 10. Рядом трамвайная остановка, трамваи ходят как часы, по расписанию. Можно пешком минут за 15 дойти до Вышеграда. Красотища! ! ! Сама Прага очень красивая.

Вальдштейнский дворец

- круглосуточный ресепшн;
- оплата кредитными картами;
- обмен валюты;
- лобби бар;
- продажа напитков, сладостей, билетов на общественный транспорт (на ресепшн);
- сейф;
- прачечная;
- парковка в 10 мин ходьбы;
- лифт;
- 2 гостиные на 25 персон.

26 номеров.

- большой письменный стол;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- радио;
- телефон;
- холодильник с мини-баром;
- ванная комната с ванной;
- фен.