Machova 3*– Отзывы

4
Оценка 4.010
на основе
4 отзывов
Отель Máchova был отреставрирован в конце 2002 года. Отель расположен в части Праги с названием "Vinohrady".Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали в этом отеле в январе 2013года. Отвратительный отель, сплошной клоповник. Ужасно ...в наше время ....Европа...клопы. Не советую никому этот отель, если не хотите привезти домой клопов. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в январе 2013года. Отвратительный отель, сплошной клоповник. Ужасно ...в наше время ....Европа...клопы. Не советую никому этот отель, если не хотите привезти домой клопов. Впечатления о Праге испорчены.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Останавливались в отеле с 31 марта по 7 апреля 2012 года. Отель небольшой, находится в тихом районе Прага 2, до ближайшей станции метро- 7-10 минут пешком, дальше на метро до места встреч туристических групп(ст. … Еще ▾ Останавливались в отеле с 31 марта по 7 апреля 2012 года. Отель небольшой, находится в тихом районе Прага 2, до ближайшей станции метро- 7-10 минут пешком, дальше на метро до места встреч туристических групп(ст. Малостранска) – еще 15 минут. Дорога не напрягала. В отеле приветливый персонал. Обслуживание, уборка - без нареканий. Везде очень чисто. Полотенца и постельное белье - белоснежные. Номер с двумя окнами, большой, кровати удобные, в санузле - ванна с пластиковыми шторками, фена, правда, нет, но нам он и не был нужен. По ТВ-всего две программы и обе - немецкие. Завтраки разнообразием не отличались, сосиски были пару раз, но набор продуктов для завтрака был достаточно большой. Продукты все свежие и вкусные. Сухой паек просите за сутки до поездки, пока есть кухонные работники. Мы, как привыкли, попросили накануне вечером, персонал только руками развел. Лобби-бар открытым тоже не видели, наверное, нет на него спроса, а может еще не сезон. В целом, отель понравился.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали в этом отеле с молодым человеком 25.08. 2010 - 01.09. 2010. Решили в этот отель больше не ездить вот по каким причинам: 1. на шторке в ванной были личинки каких-то насекомых. 2. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с молодым человеком 25.08. 2010 - 01.09. 2010. Решили в этот отель больше не ездить вот по каким причинам: 1. на шторке в ванной были личинки каких-то насекомых. 2. на третий день нашего пребывания в номере появились муравьи! Много муравьев!!!!!! ! 3. после уборки номера не принесли гель для душа! Как разрешились эти неприятности...1. шторку поменяли в предпоследний день. 2. муравьев умертвили аэрозолем. Правда спать все равно было жутковато, т. к. эти гады и на кровати встречались. 3. гель для душа еле выпросили на ресепшн: дяденька улыбался, разводил руками и говорил, что не знает, где такие вещи хранятся. Мы предложили ему связаться с менеджером, чтобы решить нашу проблему, после чего разумеется, он нашел долгожданный тюбик в соседнем ящике! НЕ СОВЕТУЮ ЕЗДИТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхали в Праге с 13.04. 2010г по 20.04. 2010г. Очень хороший отель, чистый, уютный. Постельное белье и полотенца кипельно белые, меняли раз в три дня. Уборка комнат каждый день. Приветливый персонал, немного говорящий по-русски, понять можно. … Еще ▾ Отдыхали в Праге с 13.04. 2010г по 20.04. 2010г. Очень хороший отель, чистый, уютный. Постельное белье и полотенца кипельно белые, меняли раз в три дня. Уборка комнат каждый день. Приветливый персонал, немного говорящий по-русски, понять можно. Завтраки сытные, вкусные, меню разнообразное, на любой вкус. Очень удачное расположение - тихий центр. До Вацлавской площади пешком минут 10. Рядом трамвайная остановка, трамваи ходят как часы, по расписанию. Можно пешком минут за 15 дойти до Вышеграда. Красотища! ! ! Сама Прага очень красивая.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Máchova был отреставрирован в конце 2002 года. Отель расположен в части Праги с названием "Vinohrady".

В отеле

- круглосуточный ресепшн;
- оплата кредитными картами;
- обмен валюты;
- лобби бар;
- продажа напитков, сладостей, билетов на общественный транспорт (на ресепшн);
- сейф;
- прачечная;
- парковка в 10 мин ходьбы;
- лифт;
- 2 гостиные на 25 персон.

Описание номеров

26 номеров.

В номерах

- большой письменный стол;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- радио;
- телефон;
- холодильник с мини-баром;
- ванная комната с ванной;
- фен.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ