Light Apartment in center of Prague - на ночь

Написано: 27 июля 2019
Время поездки: 10 июля 2019
Так получилось, что из-за переноса рейса Чешскими авиалиниями, мне пришлось бронировать отель на одну ночь для транзита. Местоположение квартиры - в шаговой доступности от основных точек. В квартире есть все по стандартному минимуму. Для пользования кухней (на первый взгляд) - тоже. Фен/утюг в наличии. Общение с хозяином апартаментов - вполне адекватное и своевременное (почта и Ват-Цап). Встретила в 14.00 меня вполне приятная молодая женщина, передала ключи, провела оплату, сообщила пароль вай-фая. Есть посуда, чайник, холодильник. Желательно наличие микроволновки (об этом уже говорили в других отзывах). Есть чай-кофе-сахар-соль. Света-розеток достаточно. Окна мансардные, открывались/закрывались легко. Кровать низкая. Большой зеркальный шкаф. Душевая кабинка. В квартире - 2спальная кровать, такой же диван, два кресла раскладных.
Ключи утром просто оставила на столе. В целом - удовлетворена. Советую для посещения и бронирования.
*Нет возможности оставить вещи при раннем прибытии (но это - проблема всех апартаментов, увы)))