Liberty 4*– Отзывы

32 номера люкс и сьютыЗавтрак: шведский стол.Подробнее →
аватар vjuginaekaterina
В этот отель нас заселил туроператор РоссТур во время автобусного тура по Чехии. Это просто волшебный отель и по месторасположению, и по качеству услуг и по красоте! Мы провели великолепные 2 ночи между экскурсиями по прекрасной Праге. … Еще ▾ В этот отель нас заселил туроператор РоссТур во время автобусного тура по Чехии. Это просто волшебный отель и по месторасположению, и по качеству услуг и по красоте! Мы провели великолепные 2 ночи между экскурсиями по прекрасной Праге. Завтрак очень разнообразный и вкусный - каждый найдет себе что-то по душе! В первую ночь мешали спать пьяные английские туристы под окном, но когда мы закрыли окно в номере воцарилась тишина!
аватар Oksana_2016
"Liberty"-отличный отель во все смыслах! Оправдывает себя на заявленные 4****. Месторасположение-лучше не придумаешь-всё в шаговой доступности, метро- так точно один шаг! ))В Карловы Вары, в Дрезден легко добраться-так как экскурсии начинаются из центра, а это рядом с отелем. … Еще ▾ "Liberty"-отличный отель во все смыслах! Оправдывает себя на заявленные 4****. Месторасположение-лучше не придумаешь-всё в шаговой доступности, метро- так точно один шаг! ))В Карловы Вары, в Дрезден легко добраться-так как экскурсии начинаются из центра, а это рядом с отелем. Персонал приветливый.
Неприветливый портье из русского языка знает только & quot; Здравствуйте& quot; . Хотя на сайте рекламируют русскоговорящий персонал. Возвращаясь из Карловых Вар, запланировали один день проживания в отеле. … Еще ▾ Неприветливый портье из русского языка знает только & quot; Здравствуйте& quot; . Хотя на сайте рекламируют русскоговорящий персонал. Возвращаясь из Карловых Вар, запланировали один день проживания в отеле. Номер бронировали заблаговременно за 10 дней, время прибытия 7 утра, заселили только в 14.00. Не был предложен альтернативный номер, хорошо хоть забрали вещи. Шведский стол скудный. Для однодневного пребывания сойдет! От такого отношения вся красота номера потускнела!
Отдыхали в октябре в Праге. Через интернет бронировали этот отель- очень понравился: и расположение, и обслуживание. Хоть мы приехали раньше времени, нас все равно заселили без разговоров. … Еще ▾ Отдыхали в октябре в Праге. Через интернет бронировали этот отель- очень понравился: и расположение, и обслуживание. Хоть мы приехали раньше времени, нас все равно заселили без разговоров. Хороший отель.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

32 номера люкс и сьюты
Завтрак: шведский стол.

Расположение Новый отель, расположен в историческом центре Праги.
Адрес: Rijna 11/376, Praha 1