Отзыв об отеле Krystal

Написано: 29 ноября 2019
Время поездки: 22 — 30 сентября 2019
Номер получили с ремонтом, все было красиво, свежий номер. Без конца меняют эти полотенца, еще чаще чем в Турции, и когда на 3-й день мне выдали старые убитые полотенца, это был момент удивления, зачем мне каждый день менять полотенца и по итогу выдать старое? Если я чудесно жила с тем и оно было новое. И вот когда меняли полотенца и сменили постель, она была влажная, мне сразу напомнило это поезд. Чистота у них гипер. Отель находится на прямой дороге к аэропорту. Трансфер был включен. У отеля есть своя камера хранения. До метро 5 минут пешком, до центра 6 остановок. Питание в отеле — идеальный шведский стол, выбор огромный, очень близок к Турции. Единственное что они не разрешают выносить еду. Мы были осенью и нас все устраивало, многие пишут о том что рядом дорога, трасса, что летом может быть шумно. В номере не было кондиционера и он нам был не нужен. Киевлян можно ни о чем не предупреждать они выживут везде. Рядом дендра парк. Воздух чистый. Если чувствительные люди к шуму с этим они могут там столкнуться.