Коруна приличный отель.

Написано: 24 октября 2008
Время поездки: 24 — 31 мая 2008
Коруна приличный отель. Я бы даже сказала, что отличный для туристов, но есть минус для меня– в ванной нет шторки! Кошмар выходить на мокрую плитку после душа. И еще злюсь, что сэкономила и не взяла одноместный номер. Заходила к одной из группы в одноместный – скромно и шикарно, так скажу. Он небольшой, но уютный, и рабочий столик есть, и шкаф, и никто не вошкается рядом со своими свертками до полуночи, и отдохнуть можно спокойно.

Ну, в целом, отель мне понравился. Красивый исторический особняк, говорят, 14 века, фасад впечатлил, вокруг мощеные улочки, внутри прилично, чистота. ОГРОМНЫЙ плюс – что центр города, и в тоже время не оживленный уголок. Отель небольшой, но с лифтом. Кормили приличным завтраком. Я старалась где-то ужинать поблизости в ресторанчиках, есть, из чего выбирать. По совету гида сходили с одной из группы в Пивоварски Дум, отлично поели и попили, всем советую. Хорошо гулять просто по вечерам в подсвеченной Праге, прямо сказка, и от отеля уходили далеко, один раз пришлось ночью брать такси возвращаться.
Номер убирали, персонал не хамил, экскурсии не срывались. Вобщем, поездка прошла нормально и Прага очень понравилась. Замечательный город.
Любовь Александровна