Arko Hotel 3*– Отзывы

Отель находится в тихом районе Праги – Просеч, всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Střížkov. До Вацлавской площади можно доехать на общественном транспорте за 10 минут. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей. Отель подойдет для экскурсионного отдыха и для бизнес-поездок.Подробнее →
аватар ArtemX2
Находится в спальном районе Праги. Через дорогу находится метро. Персонал говорит по-русскому. Есть холодильник, где можно купить напитки. Отель чистый. Ремонт достойный цене. … Еще ▾ Находится в спальном районе Праги. Через дорогу находится метро. Персонал говорит по-русскому. Есть холодильник, где можно купить напитки. Отель чистый. Ремонт достойный цене. К номерам претензий нет. Ремонт свежий, обои в идеальном состоянии. Единственный минус, отсутствие телевизора и кондиционера. Завтрак на высоком уровне. Колбаса, сосиски, мясо, салаты, фрукты... Идеальный отель по цене/качеству. Огромным плюсом является расположение метро рядом с отелем. Рекомендую всем, если вы ищете недорогой отель с хорошим обслуживанием.
аватар turist7758
Отель хороший, комфортные номера, новая мебель. На мой взгляд, соответствует категории 3*. У нас была настолько насыщенная экскурсионная программа, что в отеле мы только ночевали и завтракали. … Еще ▾ Отель хороший, комфортные номера, новая мебель. На мой взгляд, соответствует категории 3*. У нас была настолько насыщенная экскурсионная программа, что в отеле мы только ночевали и завтракали.
аватар Ana_2008
Замечатальный отель. очень понравился! ! ! … Еще ▾ Замечатальный отель. очень понравился! ! !

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Международный аэропорт имени Вацлава Гавела расположен в 21,5 км от отеля.

Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по продаже билетов. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• прокат велосипедов

Отель предлагает 26 комфортабельных номеров.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Vysočanská 87, Прага, 17000, Чехия
Телефоны: +420 281868335
Сайт: Arko Hotel
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).