зимние каникулы

Написано: 2 февраля 2012
Время поездки: 1 — 7 января 2012
Для 3* просто отличный отель. Главное, его месторасположение- в центре! Мы ни разу не пользовались метро и трамваем, до основных пунктов назначения- 10-20 минут спокойным шагом. В самом отеле очень уютно, спокойная атмосфера, звукоизоляция нормальная, мы жили на 2-ом этаже, никто не беспокоил, хотя народ на этаже жил. Уютная столовая, вполне приличные завтраки, только кофе и соки сильно & quot; жидкие& quot; . Брали с собой с завтрака всевозможные булочки и фрукты на дневной перекус, никто не запрещал. Советуем взять с собой кипятильник. можно делать чай или кофе в номере. Да, еще в номере нет фена, тек что берите в дорогу. Уборка ежедневно. На рецепции два русскоговорящих портье, один из них- Николо- говорит в совершенстве, может что-то дельное посоветовать. Персонал очень вежливый, услужливый. Рядом гипермаркет- ТЕСКО, все очень дешево- напитки, мясо, фрукты, овощи, сладости, и т. д. В двух шагах (если надо срочно покушать) замечательная пиццерия и потрясающий стейкбар с обалденным пивом! Очень советуем этот отель! На звездах сэкономите деньги для похода по ресторанам. Если какие вопросы по отдыху в Праге, пишите на ящик alloz57@rambler. ru, с удовольствием ответим!