Jasmin EA Hotel 3*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Праги
Туристический отель Jasmin расположен в спокойной северной окраине Праги, в 25 минутах езды до исторического центра столицы Чехии. Состоит из 2 корпусов. Поблизости от отеля расположены многофункциональный комплекс O2 Arena, бассейн, дискотека, пиццерия.Подробнее →
аватар anastasija90
Мы отдыхали в этом отеле с 28.10. 2018 по 3.11. 2018 года . Отличный Отель, на рецепции рускоговорящий персонал, всегда помогут, и подскажут, дают бесплатно карту города и метро. Также сотрудничают с турфирмой, у которой можно взять экскурсии на русском языке, цены на экскурсии, как везде, даже на некоторые на один евро дешевле, плюс в том, что на экскурсию забирают от отеля, для экономных туристов очень выгодно. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле с 28.10. 2018 по 3.11. 2018 года . Отличный Отель, на рецепции рускоговорящий персонал, всегда помогут, и подскажут, дают бесплатно карту города и метро. Также сотрудничают с турфирмой, у которой можно взять экскурсии на русском языке, цены на экскурсии, как везде, даже на некоторые на один евро дешевле, плюс в том, что на экскурсию забирают от отеля, для экономных туристов очень выгодно. Также на рецепции, кому нужно, можно взять безлимитный проездной, за его пользование платишь 50 крон в день, это очень дешево, тк если покупать отдельно на день безлимитный проезд стоит 100 крон. За проездной оставляете залог, можно в рублях, с нас взяли 1000р, которые потом отдали, после того, как мы вернули проездные билеты. Также на рецепции без комиссии можно поменять евро на кроны, и купить сувениры, в виде магнитов или кружек с видом Праги, у них они дешевле, чем в центре. Номер у нас был очень большой, санузел в номере, конечно обстановка не шикарная, но зато все чистенько, убирали каждый день, что еще нужно. Конечно, еще раз повторюсь, обстановка не шикарная, телевизор старенький, показывает один русский канал, первый, но в прагу приезжаешь не в номере сидеть и не телевизор смотреть, чтоб переночевать и позавтракать очень даже отлично. Завтраки хорошие, сосиски, колбасы, сыр, три вида салатов, вареные яйца, мюсли- три вида, масло, булочки сладкие - три вида, соусы, кофе, чай, соки, даже дольки апельсинов были, вообщем голодными не останетесь. Отель находится в отдалении от центра, но ехать по времени не так уж и долго, минут 20.30 от силы. Сперва доезжаете на 136 автобусе до метро, потом на метро в центр, ничего трудного, зато спальный район, не шумно. Рядом есть магазины, где можно купить дешево воду, продукты, алкоголь.
аватар anastasia_sms-k
Безусловно, один из самых дешевых отелей Праги, находящийся далеко-далеко от центра в спальном районе. Первое, что произвело впечатление при осмотре в инфотуре, - запах совка, буквально ударивший в нос. … Еще ▾ Безусловно, один из самых дешевых отелей Праги, находящийся далеко-далеко от центра в спальном районе. Первое, что произвело впечатление при осмотре в инфотуре, - запах совка, буквально ударивший в нос. Отголоски социализма еще и окружают отель: весь микрорайон создает атмосферу путешествия в не совсем далекое прошлое. В принципе, рядом есть "вечерка" (круглосуточный магазин) и даже какая-то ретро-пиццерия, так что действительно "с пивом прокатит". На самом деле, меня не совсем устраивает позиционирование такого рода отелей как "для бедных студентов": потратишься на "езденки" (проездные), потеряешь кучу оплаченного времени на транспорт...
Потрепанные домики с видавшими виды ковриками имеют одно неоспоримое преимущество - чистоту. Этакую опять же совковую: застиранные до дыр с отбеливателем (кипяченые? ) простыни, "дачные" занавески.
В европейском отеле я обращаю внимание в первую очередь на две детали - чистоту и отдаленность от центра. Таким образом, данный отель я порекомендовала бы своим туристам только в самом крайнем случае, ибо к "машине времени" надо быть готовым.
аватар Sladkoezhka
Действительно, если вы выберете этот отель, то не пожалеете. Конечно, после ярких отелей Египта и Турции "Жасмин" показался нам простеньким и очень уж советским. Наши первые дни пребывания в Чехии оказались холодными и дождливыми: +15 - 17 градусов (хотя был июль месяц), поэтому в номере было достаточно прохладно и влажно (опять же очень непривычно для любителей пляжного отдыха). … Еще ▾ Действительно, если вы выберете этот отель, то не пожалеете. Конечно, после ярких отелей Египта и Турции "Жасмин" показался нам простеньким и очень уж советским. Наши первые дни пребывания в Чехии оказались холодными и дождливыми: +15 - 17 градусов (хотя был июль месяц), поэтому в номере было достаточно прохладно и влажно (опять же очень непривычно для любителей пляжного отдыха). В остальном же всё было очень хорошо. В душе всегда была горячая вода. Приличные завтраки, чистое белье, дружественный и вежливый персонал. А главное (что делает этот отель, наверное, одним из лучших в своей ценовой категории) - его местонахождение. Автобусная остановка - в 50 метрах от отеля: автобусы ходят неприлично точно, поэтому вы без проблем добираетесь до метро Флора, а там уж куда вашей душеньке угодно. Мы ездили летом (сезон отпусков), возможно, поэтому не попадали в пробки, а возможно, что выходили не так рано (около 9 - 10 часов), а приезжали уже поздно. В общем, это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться достопримечательностями Праги, а в отель приехать только переночевать (здесь приезжаешь будто к бабушке в гости).
аватар Tata_Kiev_Don
Приехали в Прагу мы на день позднее запланированного. В отель ехали на машине, поэтому проблем не возникло. Приехали, поселились за 5 минут. Не хочу писать не +, не -... каждый понимает, чего ожидать за те деньги, которые он стоит. … Еще ▾ Приехали в Прагу мы на день позднее запланированного. В отель ехали на машине, поэтому проблем не возникло. Приехали, поселились за 5 минут. Не хочу писать не +, не -... каждый понимает, чего ожидать за те деньги, которые он стоит. номер маленький, в нем стоит кровать, тумбочка, маленький столик, 2 кресла и ТВ.
кровать вполне пристойная, постельное белье белое (реально белое, а не только по задумке). Сан узел абсолютно советский. мыло было маленькое (как в поезде). все страшненькое, но чистое. в общем брезгливости не вызывает.
Хочу сразу предупредить, что нужно разобраться с транспортом, чтоб доехать до отеля. т. к. в 1-й раз после прогулки мы от метро шли к нему 2.5 часа... а там 30 минут хода на самом деле.
Итак... ст. метро Инвалидовна или Палмовка (она ближе). дальше нужно помнить, что отель находиться на улице Склонена. на любой остановке есть карта метро/автобусов/трамваев... и от ст. метро смотрите, что идет туда (я к сожалению уже не помню). помню, что ехали сначала на трамвае, а потом на автобусе. в общей сложности минут 10-15.
Резюме: отличный вариант для тех, кто едет погулять и планирует в отеле только спать. отзыв вышел мрачноватым... я очень довольна тем, что мы выбрали именно этот отель. заплатили мало, жили в пристойных условиях. очень советую тем, кому нужно именно это.
аватар andyrock
Стандартный европейский 3* отель. Порадовали вкусные завтраки, просторные номера. Сразу за отелем начинается лесопарковая зона - чистый воздух. Из минусов до центра ехать от 20 до 40 минут. … Еще ▾ Стандартный европейский 3* отель. Порадовали вкусные завтраки, просторные номера. Сразу за отелем начинается лесопарковая зона - чистый воздух.
Из минусов до центра ехать от 20 до 40 минут. Минусы здесь заканчиваются.
По соотношению цена/качество - отличное место.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 800 метров до станции метро Českomoravska, 6,2 км до Пражского Града, 15,7 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.

Ресторан чешской и интернациональной кухни, круглосуточная стойка регистрации, завтрак «шведский стол», круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, домашние животные до 5 кг, персонал говорит на русском.

Развлечения и спорт Трасфер до близлежащего многофункционального спорткомплекса.

Одно-, двух-, трех- и четырехместные номера 23, 25 и 28 м². Всего 75 номеров.

Отопление, телевизор со спутниковыми каналами, радио, прямой телефон, шкаф, рабочий стол, ванная комната с душем, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес Sklonena 515 recepce z ulice, U Kloubových domu, 190 00 Praha 9, Чехия.
Телефоны: +420 284 825 138
Сайт: Jasmin EA Hotel
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.