хороший отель,рускоговорящий отзывчивый персонал,

Написано: 9 ноября 2018
Время поездки: 28 октября — 3 ноября 2018
Мы отдыхали в этом отеле с 28.10. 2018 по 3.11. 2018 года . Отличный Отель, на рецепции рускоговорящий персонал, всегда помогут, и подскажут, дают бесплатно карту города и метро. Также сотрудничают с турфирмой, у которой можно взять экскурсии на русском языке, цены на экскурсии, как везде, даже на некоторые на один евро дешевле, плюс в том, что на экскурсию забирают от отеля, для экономных туристов очень выгодно. Также на рецепции, кому нужно, можно взять безлимитный проездной, за его пользование платишь 50 крон в день, это очень дешево, тк если покупать отдельно на день безлимитный проезд стоит 100 крон. За проездной оставляете залог, можно в рублях, с нас взяли 1000р, которые потом отдали, после того, как мы вернули проездные билеты. Также на рецепции без комиссии можно поменять евро на кроны, и купить сувениры, в виде магнитов или кружек с видом Праги, у них они дешевле, чем в центре. Номер у нас был очень большой, санузел в номере, конечно обстановка не шикарная, но зато все чистенько, убирали каждый день, что еще нужно. Конечно, еще раз повторюсь, обстановка не шикарная, телевизор старенький, показывает один русский канал, первый, но в прагу приезжаешь не в номере сидеть и не телевизор смотреть, чтоб переночевать и позавтракать очень даже отлично. Завтраки хорошие, сосиски, колбасы, сыр, три вида салатов, вареные яйца, мюсли- три вида, масло, булочки сладкие - три вида, соусы, кофе, чай, соки, даже дольки апельсинов были, вообщем голодными не останетесь. Отель находится в отдалении от центра, но ехать по времени не так уж и долго, минут 20.30 от силы. Сперва доезжаете на 136 автобусе до метро, потом на метро в центр, ничего трудного, зато спальный район, не шумно. Рядом есть магазины, где можно купить дешево воду, продукты, алкоголь.