InterContinental Prague 5*– Отзывы

Один из лучших пятизвездочных отелей Праги. Среди гостей этого отеля есть политики и бизнесмены, деятели культуры и мегазвезды. Находится в историческом центре города, в непосредственной близости от всех основных достопримечательностей Праги. В распоряжении гостей два ресторана "a la carte" с изысканной кухней, здесь по воскресеньям для гостей накрывают поздний семейный завтрак, поплавать и расслабиться можно в крытом бассейне, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
Большой аристократичный отель, типичный американский Интерконтиненталь, расположенный на модной Парижской улице, рядом с гламурными клубами и дорогими магазинами. Я думаю, про такой отель не будет преувеличением сказать, что он - идеальный. … Еще ▾ Большой аристократичный отель, типичный американский Интерконтиненталь, расположенный на модной Парижской улице, рядом с гламурными клубами и дорогими магазинами.
Я думаю, про такой отель не будет преувеличением сказать, что он - идеальный. Я называла идеальными хорошие экономичные отели в центре, где сочетание цены и качества действительно не вызывает сомнений. Интерконтиненталь, вне всяких сомнений, по-настоящему дорогой, но он и по-настоящему богатый. Правда, это совсем не то, что ищет большинство туристов.
Можно попробовать придраться к не слишком крупному стандарту, но это с лихвой компенсирует его роскошь. Прекрасен вид из окон верхних этажей. Очарователен панорамный ресторан-терраса на верхнем этаже.
Действительно шикарный отель. Буду рекомендовать состоятельным туристам.

Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Вальдштейнский дворец
Карлов мост
Чехия, Прага

Расположение Отель расположен в Праге, на фешенебельной торговой улице Парижска в Старом городе, всего в нескольких минутах ходьбы от Карлова моста и Еврейского квартала.

Магазины.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • няня
Развлечения и спорт Солярий, библиотека.
  • сауна/баня/хамам

В отеле 372 номера.

Адрес Parizska 30, 110 00, Praha 1, Czech Republic
Телефоны: +420 296 631 111
Email: prague@icprague.com
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.